Raj Chakraborty : এবার সচিন-লতার সঙ্গে মমতার তুলনা, বিতর্কে বারাকপুরের বিধায়ক রাজ চক্রবর্তী

Updated : Oct 29, 2022 07:41
|
Editorji News Desk

কখনও ভগিনী নিবেদিতা, কখনও আবার রানি রাসমণি। কোনও না কোনও সময়ে রাজ্যের মুখ্য়মন্ত্রী ও তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়কে তাঁদের সঙ্গে তুলনা করে সমালোচনা মুখে পড়তে হয়েছে শাসক দলের বিধায়কদের। এই ধারা এখনও চলছে। তবে বদলে গিয়েছে নাম। এবার তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তুলনা করা হল লতা মঙ্গেশকর এবং সচিন তেন্ডুলকরের সঙ্গে। শুক্রবার এই তুলনা টেনে ফের সমালোচনার মুখে পড়লেন বারাকপুরের তৃণমূল বিধায়ক এবং টলিউড পরিচালক রাজ চক্রবর্তী। 

বনগাঁর খেলাঘরের মাঠে শুক্রবার বিজয়া সম্মিলনীর আয়োজন করেছিল তৃণমূল কংগ্রেস। সেখানে হাজির ছিলেন রাজ। সেখানেই তিনি বলেন, সচিন-লতার মতো ঈশ্বর প্রদত্ত মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়। সচিন তেন্ডুলকর, লতা মঙ্গেশকরকে যেন ঈশ্বর এই পৃথিবীতে পাঠিয়েছেন, তেমনই মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়কে ঈশ্বর-ই এই পৃথিবীতে পাঠিয়েছেন। রাজের এই বক্তব্য ইতিমধ্য়েই ভাইরাল হয়েছে নেট দুনিয়ায়। 

তবে বিধায়কের এই বক্তব্য নিয়ে কোনও কথা খরচ করতে চায়নি শাসক তৃণমূল কংগ্রেস। তবে কড়া সমালোচনা করেছে বিরোধী বিজেপি। গেরুয়া শিবিরের কটাক্ষ, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে যাওয়ার জন্য প্রতিযোগিতা চলছে। যে যেভাবে পারছেন নেত্রীকে খুশি করার চেষ্টা করেছেন।

MLATMCRaj ChakrabartyMamara BanerjeeSachin TendulkarLata Mangeshkar

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর