Mamata Banerjee: রাজ্যে মুখ্য তথ্য কমিশনার নিয়োগের বৈঠক, বুধবার বিধানসভায় মুখোমুখি মমতা-শুভেন্দু

Updated : Feb 20, 2023 15:03
|
Editorji News Desk

ফের মুখোমুখি বসতে চলেছেন মমতা-শুভেন্দু। সূত্রের খবর, বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টা নাগাদ বৈঠকে বসতে পারেন মুখ্যমন্ত্রী ও রাজ্যের বিরোধী দলনেতা। বৈঠকে অংশ নিতে পারেন রাজ্যের পরিষদীয় মন্ত্রী শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়। মূলত রাজ্যের মুখ্য তথ্য কমিশনার নিয়োগের জন্য আলোচনা হবে বলে খবর। তবে এটি রুটিন বৈঠক বলেই দাবি করেছে নবান্ন। 

প্রোটোকল অনুযায়ী, আগামী বুধবার বিধানসভায় হতে পারে এই বৈঠক। গত ছ’মাসেরও বেশি সময় ধরে এই পদটি খালি পড়ে রয়েছে। চলতি বছর ১৫ জন এই পদে আবেদন করলেও বয়সজনিত কারণে বাদ পড়েন ৪ জন। বাকি ১১ জনের মধ্যে এক জনকে বাছাই করা হবে। আর সেই বাছাইকরণের জন্যই বৈঠক ডাকা হয়েছে মুখ্যমন্ত্রীর ঘরে। 

আরও পড়ুন- Aero India show: 'রিফর্ম, পারফর্ম ও ট্রান্সফর্মের প্রতিধ্বনি' এশিয়ার বৃহত্তম অ্যারো শো-এর উদ্বোধনে মোদী

২০২২ সালের ২৫ নভেম্বর মুখ্যমন্ত্রীর ঘরে গিয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা। সেখানে কিছুক্ষণ কথাবার্তাও হয় দু’জনের। তার ৬ মাসের মধ্যেই ফের মুখোমুখি হবেন মমতা-শুভেন্দু। 

West Bengal Assemblysuvendu mamata meetingMamata BanerjeeSuvendu Adhikarisovondeb chatterjee

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর