Mamata Banerjee: ভোটের আগে গ্রেফতার হতে পারেন অভিষেক, মেয়ো রোডে কেন বললেন মমতা ?

Updated : Aug 28, 2023 14:46
|
Editorji News Desk

লোকসভা নির্বাচনের আগেই গ্রেফতার করা হতে পারে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে। তৃণমূল কংগ্রেস ছাত্র পরিষদের প্রতিষ্ঠা দিবসের মঞ্চে বক্তব্য রাখার সময় এমনই ইঙ্গিত করলেন তৃণমূল কংগ্রেস দলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। 

সোমবার সকালে গান্ধি মূর্তির পাদদেশে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানান, কয়েকদিন আগে তাঁর কাছে একটি মেসেজ আসে। সেখানে জানানো হয় লোকসভা নির্বাচনের আগে তাঁকে গ্রেফতার করা হতে পারে। 

পাশাপাশি লিপস অ্য়ান্ড বাউন্সে ED তল্লাশি নিয়েও মুখ খোলেন মমতা। বিনা কারণে অফিসের কম্পিউটার তুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।  এপ্রসঙ্গে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, "তোমরা যদি কম্পিউটার ওস্তাদ হও আমরাও কম বড় ওস্তাদ নই, আমরাও তথ্য বের করে নিয়েছি। কখন কোন সময়ে ফাইল ডাউনলোড করা হয়েছিল তা আমরা জানতে পেরেছি। লালবাজারেও অভিযোগ করা হয়েছে।"

Mamata Banerjee

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর