ISF-TMC Clash Update: অশান্ত ভাঙড়, তৃণমূলের প্রতিবাদ মিছিলে প্রশাসনের 'না'

Updated : Jan 31, 2023 18:25
|
Editorji News Desk

ভাঙড়ে তৃণমূলের (TMC) প্রতিবাদ কর্মসূচিতে অনুমতি দিল না কলকাতা পুলিশ (Kolkata Police)।  এই প্রথম তৃণমূলের কোনও কর্মসূচিতে নিষেধাজ্ঞা জারি করল প্রশাসন। যদিও শুধু তৃণমূল নয়। আগামী ২৬ জানুয়ারি পর্যন্ত ভাঙড়ের হাতিশালায় কোনও রাজনৈতিক দলই জমায়েত করতে পারবে না বলেই জানানো হয়েছে। 

 গত কয়েকদিনই ধরে তৃণমূল আর আইএসএফের ঝামেলায় অশান্ত ভাঙড়। আইএসএফের বিরুদ্ধে ৩টি পার্টি অফিসে ভাঙচুর এবং আগুন লাগানোর অভিযোগ তুলেছে তৃণমূল কংগ্রেস। এই ঘটনার প্রেক্ষিতেই ২৫ জানুয়ারি পাকাপোল থকে হাতিশালা পর্যন্ত 'প্রতিবাদ মিছিল' করার কথা ঘোষণা করেছিল তৃণমূল। কিন্তু পুলিশ এবং প্রসাশসন তা নাকচ করে দেয়। 

আরও পড়ুন- বেতন না দিয়ে অস্থায়ী কর্মী নিয়োগের অভিযোগ, সাফাই কর্মীদের বিক্ষোভে স্তব্ধ পুরুলিয়া


মঙ্গলবার পুলিশের এই নির্দেশ আসার পর বিকেলে 'জমি জীবিকা রক্ষা কমিটি' নিজস্ব কর্মসূচি প্রত্যাহার করে নিয়েছে। যদিও প্রায় ৪ ঘণ্টা পথ অবরোধ করে রেখেছিলেন ওই আন্দোলনকারীরা। তবে, তৃণমূলের  জানানো হয়েছে পরবর্তী পদক্ষেপ শীর্ষ নেতৃত্বের নির্দেশ মেনে করা হবে।  

ISFKolkata PolicebhangarISF-TMC Clash

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর