Anubrata Mondal: 'চুরি পরে বসে নেই', অনুব্রত ফিরতেই বিতর্কিত মন্তব্য কাজল শেখের!

Updated : Sep 26, 2024 15:58
|
Editorji News Desk

এবার বিতর্কিত মন্তব্য শোনা গেল বীরভূমের দাপুটে তৃণমূল কংগ্রেস নেতা কাজল শেখের গলায়। যদিও কারো নাম নেননি তিনি। 

দুবছর পর পর তিহার জেল থেকে মুক্তি পেয়েছেন বীরভূমের তৃণমূল নেতা অনুব্রত মণ্ডল মণ্ডল। সোমবার রাতে দিল্লি থেকে রওনা হয়ে মঙ্গলবার সকালে বীরভূমে পৌঁছেছেন তিনি। 

এরপর বৃহস্পতিবার সকাল থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। সেখানে একটি ঘরে দলীয় কর্মীদের উদ্দেশে ভাষণ দিতে শোনা গিয়েছে কাজল শেখের গলায়। সেখানে হুমকির সুরে কাজল বলেন, "পাঙ্গা নিতে এসো না। চুরি পরে বসে নেই।" বীরভূম জেলার রাজনৈতিক মহলের বক্তব্য, অনুব্রত ঘনিষ্ঠ করিম খানকেই হুঁশিয়ারি দিতে চেয়েছেন তিনি। যদিও তাঁর বক্তব্যে কোনও নাম উচ্চারণ করেননি কাজল শেখ। 

কী বলেছে কাজল শেখ? 
বুধবার রাতে নানুরের বাসাপাড়ায় কর্মী বৈঠক হয়। সেখানে কাজলকে বলতে শোনা যায়, "আমি দাবা খেলতে জানি। হাডুডু-ও জানি। খেলা হবে, গান শুনিয়ে লাভ নেই।" এর পরেই তিনি বলেন, "পাঙ্গা নিতে এসো না। হাতে চুড়ি পরে বসে নাই। যে দিন গোটাব, সে দিন একদম গুটিয়ে দেব।"

রাজনৈতিক মহলের বক্তব্য, বরাবরই অনুব্রত ঘনিষ্ট হিসেবে পরিচিত করিম খান। অনুব্রত মণ্ডল তিহার জেলে যাওয়ার পর একাধিকবার তিনি দিল্লিতে গিয়েছিলেন। দুজনের মধ্যে দেখাও হয়েছিল। এমনকি অনুব্রত মণ্ডলের প্রতিটি শুনানিতেই উপস্থিত ছিলেন করিম খান। 

রাজনৈতিক মহলের ধারণা, করিম খান যেহেতু অনুব্রত গোষ্ঠী সেই কারণে কাজলের সঙ্গে তাঁর সখ্যতা খুব একটা নেই। অনুব্রত মণ্ডল জেল থেকে ফিরে আসার পর করিমের ক্ষমতা আরও বৃদ্ধির সম্ভাবনা রয়েছে। সেই কারণেই সম্ভবত করিমকে কার্যত হুঁশিয়ারি দিয়েছেন কাজল শেখ।  

Anubrata Mandal

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর