IAF: মেস কর্মীর হাতে আক্রন্ত, ১০ দিন পর মৃত্যু সেনা অফিসারের

Updated : Jul 24, 2023 18:23
|
Editorji News Desk

মৃত্যু হল মেস কর্মীর হাতে আক্রান্ত বায়ুসেনার অফিসারের। ১০ দিন পর রবিবার রাতে তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।  ঘটনাটি পাঠানকোট এয়ার বেসে। সেখানকার এক মেস কর্মীর হাতেই আক্রান্ত হন তিনি। 

১৪ জুলাই নিজের ঘরেই ঘুমোচ্ছিলেন ওই সেনা অফিসার। সেসময় হঠাৎ তাঁর ঘরে ঢোকেন মেস কর্মী মাখন সিং। সঙ্গে ছিল একটি ছুরি। ওই ছুরি দিয়েই  অফিসারকে কোপাতে শুরু করেন তিনি। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে কমান্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রায় ১০ দিন পর রবিবার রাতে মৃত্যু হয় তাঁর। 

পুলিশের প্রাথমিক অনুমাণ, চুরি করতে সেনা কর্মীর ঘরে ঢুকেছিলেন  মাখন সিং। সেসময় শব্দে ঘুম ভেঙে যায় ওই সেনা অফিসারের। বাধা দিলে সঙ্গে সঙ্গে আক্রমণ করেন মাখন। গুরুতর আহত হন তিনি। 

ঘটনার পর CCTV ফুটেজ খতিয়ে দেখে পুলিশ। সেখানেই মাখনকে চিহ্নিত করা সম্ভব হয়। তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঠিক কী কারণে আক্রমণ করল মাখন তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। 

Killed

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর