বেফাঁস মন্তব্য মুর্শিদাবাদ ভরতপুরের তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীরের। দলের নেতাদেরই 'তাড়া' করার হুঁশিয়ারি। বিজয়া সম্মিলনীর অনুষ্ঠানে তাঁর মন্তব্য, এমন তাড়া মারব, যে পালাবার পথ পাবেন না।
শনিবার ভরতপুরের সালারবাজারে বিজয়া সম্মিলনীর অনুষ্ঠান ছিল। হুমায়ুন কবীর ছাড়াও ছিলেন জেলা ও ব্লক তৃণমূল নেতৃত্ব। তাঁদের একাংশকেই তোপ দাগেন প্রাক্তন মন্ত্রী। তাঁর অভিযোগ, কয়েকজন তাঁর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছেন। বহরমপুরের সাংসদ অধীর চৌধুরীর প্রশংসাও করেন হুমায়ুন কবীর। সঙ্গে জানান, যারা তাঁর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছেন, তারা যেন গুরুর কাছে খবর নেয়, হুমায়ুন কবীর কী জিনিস।
আরও পড়ুন: কোজাগরীর আরাধনায় মন্ত্রী শোভনদেব, পার্টি অফিসের পুজোয় নিজেই পুরোহিত মদন মিত্র
তৃণমূলেরই একাংশ জানিয়েছে, হুমায়ুনের নিশানায় মুর্শিদাবাদের জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের চেয়ারম্যান আবু তাহের খান। সদ্য ব্লক সভাপতি বদল নিয়ে তাঁদের দ্বন্দ্ব বেড়েছে। হুমায়ুনের এই মন্তব্যের পর আবু তাহের জানিয়েছেন, "দলীয় শৃঙ্খলা ভেঙে কেউ যদি কিছু বলেন, তার দায় দল নেবে না।"