Howrah Police : হাওড়া পুলিশে রদবদল, নতুন পুলিশ কমিশনার প্রবীণ ত্রিপাঠী

Updated : Jun 11, 2022 20:03
|
Editorji News Desk

হাওড়ার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে ১০ আইপিএসকে নিয়ে বিশেষ নিরাপত্তা দল তৈরি করেছিল রাজ্যের স্বরাষ্ট্র দফতর। এই ঘটনার পরেই হাওড়া পুলিশের অন্দরে রদবদল সিদ্ধান্ত নিল নবান্ন। নবান্ন থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, হাওড়া পুলিশ কমিশনারেটের নতুন কমিশনার হচ্ছেন প্রবীণ ত্রিপাঠী। হাওড়ার প্রাক্তন পুলিশ কমিশনার সি সুধাকরকে পাঠানো হল কলকাতা পুলিশের যুগ্ম কমিশনার পদে।

শুধু কমিশনারেটের মধ্য়ে নয়, হাওড়া গ্রামীণে পুলিশে রদল বদল করা হয়েছে। হাওড়া গ্রামীণের নতুন পুলিশ সুপার স্বাতী ভাঙ্গালিয়া। কলকাতা পুলিশের দক্ষিণ-পশ্চিমের ডিসিপি ছিলেন স্বাতী। হাওড়া গ্রামীণের পুলিশ সুপারের পদ থেকে সরিয়ে কলকাতা পুলিশের ডিসিপি করা হয়েছে সৌম্য় রায়কে। মূলত তাঁকে স্বাতী ভাঙ্গালিয়ার দায়িত্বে আনা হয়েছে।

শুক্রবারই হাওড়ার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করতে বন্ধ করে দেওয়া হয় ইন্টারনেট। শনিবার উলুবেড়িয়ায় জারি করা হয় ১৪৪ ধারা। তবুও এদিন সকালে পাঁচলা বাজারের কাছে হাল্কা উত্তেজনা দেখা দেয়। বিক্ষোভকারীদের ইটের আঘাতে জখম হন এক পুলিশ কর্মী। এদিকে গত দু দিন ধরে যে অশান্তি চলছে, সেই অভিযোগে এখনও পর্যন্ত ৫৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে দাবি। 

PoliceNabannaHowrah

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর