Hooghly Child Murder: বাড়ির গণেশের মূর্তি দিয়েই আট বছরের একরত্তিকে থেঁতলে দেওয়ার অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ

Updated : Feb 17, 2024 16:22
|
Editorji News Desk

মাত্র আট বছরের শিশুকে বাড়ির গনেশ ঠাকুরের মূর্তি দিয়ে থেঁতলে খুনের অভিযোগ। এমনকি ভোঁতা ছুরি দিয়ে কোপানোর অভিযোগও উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে কোন্নগর কানাইপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের আদর্শনগরে এলাকায়।

জানা গিয়েছে, চতুর্থ শ্রেণির পড়ুয়া ওই শিশুটির বাবা বেসরকারি সংস্থায় চাকরি করেন। শিশুটির মা একটি কসমেটিক্সের দোকানে কাজ করেন। সন্ধ্যের সময় বাড়িতে একাই থাকত ওই শিশুটি। শুক্রবারও অন্যথা হয়নি।

সন্ধ্যের সময় খুড়তুতো বোন বাড়িতে ঢুকে দেখে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে শিশুটি। মেয়েটির চিৎকারে পাড়ার লোক জড়ো হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। পরিবারের সদস্যদের দাবি, পাড়ার এক দাদার সঙ্গে স্কুলে যাওয়ার পথে মাঝে মধ্যে ঝগড়া হত শিশুটির। সেখান থেকেই খুন কি না তা তদন্ত করছে পুলিশ।  

আরও পড়ুন - সন্দেশখালিতে শিশু সুরক্ষা কমিশনের প্রতিনিধি দল, ঘুরে দেখলেন গ্রামগুলির পরিস্থিতি

পুলিশের অনুমান, ওই শিশুকে প্রথমে ইট দিয়ে মাথার পিছনে আঘাত করা হয়। এরপর খাবারের টেবিলে থাকা ফল কিংবা সবজি কাটার ছুরি দিয়ে আঘাত করা হয়। আঘাতের জেরে বেঁকে যায় ভোঁতা ছুরিটি। ইতিমধ্যেই খুনে ব্যবহৃত  ছুরি, ইট, গণেশ মূর্তি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। 

Hooghly

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর