Sandeshkhali Case: সন্দেশখালির 'ভুয়ো' ভিডিয়ো, হাই কোর্টে মামলা দায়ের গঙ্গাধরের

Updated : May 11, 2024 00:09
|
Editorji News Desk

সন্দেশখালির ভিডিয়ো নিয়ে এবার হাই কোর্টের দ্বারস্ত বিজেপি নেতা গঙ্গাধর কয়াল। অভিযোগ, তাঁর ছবি ব্যবহার করে 'ভুয়ো' ভিডিয়ো তৈরি করা হয়েছে। পরে তা সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। এরই বিরুদ্ধে হাই কোর্টে মামলার অনুমতি চান গঙ্গাধর। অনুমতি দেয় জয় সেনগুপ্তের বেঞ্চ। আগামী সোমবার মামলার শুনানি হতে পারে।

গত শনিবার সন্দেশখালির একটি ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসে। যা রাজ্য রাজনীতিতে তোলপাড় ফেলে দেয়। ওই ভিডিয়োতে দেখা যায় গঙ্গাধরকে। অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের সামনে তিনি নিজে স্বীকার করছেন, সন্দেশখালি আন্দোলন সাজানো। টাকার বিনিময় মহিলারা তৃণমূল নেতাদের বিরুদ্ধে ধর্ষণ ও অত্য়াচারের ভুয়ো অভিযোগ দায়ের করেছেন। ওই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি editorji বাংলা। 

স্টিং ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসার পর অস্বস্তিতে পড়ে রাজ্য বিজেপি। ওই ভিডিয়োতে একাধিকবার শুভেন্দুর নাম বলতে শোনা যায়। তাঁর কথাতেই ধর্ষণের অভিযোগ ও আন্দোলন সাজানো হয় বলে ভিডিয়োয় দাবি করেন গঙ্গাধর। 

High Court

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর