Firhad Hakim: 'বাচ্চা নাকি যে সই করতে হবে!' হাজিরা নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর 'নিয়মের' বিরোধিতা ববির মুখে

Updated : Nov 24, 2023 15:03
|
Editorji News Desk

শুক্রবার থেকে শুরু রাজ্য বিধানসভার শীতকালীন অধিবেশন। এই অধিবেশনে মন্ত্রীদের হাজিরা খাতায় সই করে ঢোকার নির্দেশ দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। অধিবেশনে ঢোকার সময় সই করে ঢোকার বিরোধিতা করলেন, মেয়র ফিরহাদ হাকিম। সংবাদ মাধ্যমের সামনেই ফিরহাদ জানান, ‘‘আমরা কি স্কুলে পড়ি নাকি! পার্টি বলেছে, তাই সই করলাম”। 


শুক্রবার পরিষদীয় মন্ত্রী শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়ের ঘরে রাখা ছিল মন্ত্রীদের হাজিরা খাতা। মন্ত্রীরা কে কে এলেন, কখন এলেন কখন বেরোলেন সেসব উল্লেখ করেই সই করার নিয়ম চালু রয়েছে। অর্থাৎ মন্ত্রীরা কতক্ষণ বিধানসভায় থাকলেন তারও হিসেবে রাখা হবে।  

BJP rally at Dharmatala:ধর্মতলায় বিজেপিকে সভার অনুমতি, '২১ জুলাইয়ের সভা বন্ধ করে দেব', মন্তব্য হাইকোর্টের
 
এই নিয়মেরই সমালোচনা শোনা যায় মেয়র ববি হাকিমের মুখে।   তাঁর কথা, সকলের নিজেদের দায়িত্ব রয়েছে। কেউ তো স্কুলে পড়েনা যে সই করতে হবে. 

Firhad Hakim

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর