নববর্ষের সন্ধেতে বিধ্বংসী আগুন কলকাতার একটি নামী রেস্তরাঁয়। দমকলের ৩টি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছে। এখনও পর্যন্ত হতাহতের কোনও খবর নেই। ঘটনাটি ঘটেছে কলকাতার চিনারপার্কে।
কী ঘটেছে?
জানা গিয়েছে, রবিবার সন্ধে নাগাদ ওই রেস্তরাঁয় আগুন লাগে। একের পর এক সিলিন্ডার বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। তারপর আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। প্রথমে দোকানের কর্মী এবং স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করেন। তারপর সেখানে পৌঁছয় দমকলের তিনটি ইঞ্জিন। আগুন লাগার কারণ জানা যায়নি।
এদিকে ওই রেস্তরাঁটি বিরিয়ানির জন্য বিখ্যাত। ফলে নববর্ষের রাতে বেশ ভিড় ছিল সেখানে। এদিকে আগুনের জেরে রেস্তরাঁ সংলগ্ন রাস্তায় ব্যাপক যানজট তৈরি হয়েছে। সিটি সেন্টার ২ থেকে এয়ারপোর্টগামী রাস্তায় সাময়িক যান চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এবং বেশ কিছু বাসকে অন্য রুটে ঘুরিয়ে দেওয়া হচ্ছে।