Kolkata Fire: সাতসকালে দুর্ঘটনা কলকাতায়, গেঞ্জি কারখানায় ভয়াবহ আগুন

Updated : May 04, 2024 09:59
|
Editorji News Desk

আগুন লাগল কলকাতার একটি গেঞ্জি কারখানায়। শনিবার সকাল পৌনে আটটা নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের চারটি ইঞ্জিন। কোনও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। 

জানা গিয়েছে, রাজারহাট মেইন রোডের দশদ্রোণ এলাকার উপরেই রয়েছে একটি চারতলা ভবন। ওই ভবনের একদম উপরের তলে রয়েছে একটি গেঞ্জি কারখানা। সেখানেই হঠাৎ আগুন দেখতে পান প্রতিবেশীরা। তাঁরাই প্রথমে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। পরে খবর পেয়ে সেখানে পৌঁছয় দমকল বাহিনী। 

কীভাবে আগুন লাগল তা এখনও জানা যায়নি। তবে স্থানীয় বাসিন্দাদের প্রাথমিক অনুমাণ শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লাগতে পারে। এদিকে ওই কারখানার ভিতরে কেউ আটকে রয়েছেন কিনা তা খোঁজার চেষ্টা করছেন দমকল কর্মীরা।   

Building

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর