Birbhum News : দুবরাজপুর থেকে উদ্ধার বন্দুক এবং বোমা তৈরির মশলা, দুই সিভিক ভলেন্টিয়ার-সহ গ্রেফতার চার

Updated : Jun 05, 2024 13:35
|
Editorji News Desk

দুবরাজপুরের বিস্ফোরণ কাণ্ডে আগেই গ্রেফতার করা হয়েছিল চার জনকে। এবার তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করে আরও দু'জনকে গ্রেফতার করল পুলিশ। অভিযুক্ত দু'জনেই সিভিক ভলেন্টিয়ার। তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করে ইতিমধ্যেই গোপন ডেরা থেকে আগ্নেয়াস্ত্র এবং বোমা তৈরির মশলা উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে দুবরাজপুরের খোয়াজ মহম্মদপুরে। 

দিন কয়েক আগেই দুবরাজপুরের খোয়াজ মহম্মদপুর গ্রামের বাসিন্দা শেখ আজমের বাড়িতে বোমা বিস্ফোরণ হয়। এছাড়াও ওই এলাকা থেকে আগ্নেয়াস্ত্র এবং বোমা উদ্ধার হয়েছিল। ওই ঘটনায় শেখ আজম-সহ চার জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপর তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করে শেখ রাজু ও মীর বজায় ওরফে ভন্টু নামে দু'জন সিভিক ভলান্টিয়ারকে গ্রেফতার করে পুলিশ।  

ওই অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদ করেই তাঁদেরই বাড়ি থেকে মঙ্গলবার ফের বন্দুক এবং বোমা তৈরির মশলা উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, গোপন ডেরায় অভিযান চালিয়ে একটি একনলা দেশি বন্দুক, দু'টি দু'নলা দেশি বন্দুক এবং প্রায় এক কেজি বোমা তৈরির মশলা উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুই অভিযুক্তকে আদালতে পেশ করা হলে দু'জনকেই দুদিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক। 

Birbhum

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর