Bhanu Bhag Arrested: এগরা বিস্ফোরণ কাণ্ডে ওড়িশা থেকে গ্রেফতার মূল অভিযুক্ত ভানু বাগ

Updated : May 18, 2023 09:32
|
Editorji News Desk

এগরা বিস্ফোরণ কাণ্ডে গ্রেফতার মূল অভিযুক্ত কৃষ্ণপদ বাগ ওরফে ভানু বাগ। কটকের রুদ্র নার্সিংহোমে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। বিস্ফোরণের জেরে ভানুর শরীরের ৭০ শতাংশের বেশি পুড়ে গিয়েছে। আহত অবস্থাতেই হাসপাতালে ভর্তি ছিল ভানু ও তার ছেলে ও ভাইপো। ওড়িশা থেকে সবাইকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি। শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল হলে ভানুকে রাজ্যে আনবে সিআইডি।  

এগরার খাদিকূলে বিস্ফোরণের পর ওড়িশায় পালিয়েছিল ভানু বাগ। তাঁর খোঁজে তল্লাশি চালায় পূর্ব মেদিনীপুর থানার পুলিশ ও সিআইডি। ওড়িশা ও সংলগ্ন এলাকায় হাসপাতাল থেকে শুরু করে ছোটখাটো স্বাস্থ্য কেন্দ্র, সব জায়গায় তল্লাশি চালানো হয়। ভানুর ছবি দেখিয়েও খোঁজ চালায় পুলিশ। তাঁর হদিশ পেতে পুলিশকে হিমশিম খেতে হয়। 

গত মঙ্গলবার এগরার বিস্ফোরণে প্রাণ হারান ৮ জন। বুধবার রাতে খাদিকুল গ্রামে ৬ জনের দেহ আসে। এখনও বিস্ফোরণে গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন দুজন। বিস্ফোরণের পর থেকেই নিখোঁজ হন ভানু। ফোনও বন্ধ করে দেন। বাজিগর ভানুকে খুঁজতে ওড়িশা ও বাংলার সীমান্তে জোরদার তল্লাশি করে পুলিশ ও সিআইডি।

Egra Blast Case

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর