ED Raids : নাম বিভ্রাটের জের, চুঁচুড়ায় ভুল বাড়িতে তল্লাশিতে ইডি, এলাকায় শোরগোল

Updated : Feb 06, 2024 12:14
|
Editorji News Desk

১০০ দিনের কাজের 'দুর্নীতি' খুঁজতে চুঁচুড়ায় ভুল বাড়িতে ইডির দল। মঙ্গলবার সকালে আচমকাই চুঁচুড়ার ময়নাডাঙার সন্দীপ সাধুখাঁর বাড়িতে পৌঁছয় ইডি। বাড়ির লোক রীতিমতো ভয় পেয়ে যান।

ইডি কর্তাদের দেখেই গেটে তালা দিয়ে দেন ওই বাড়ির লোকজন। প্রায় ৩০ মিনিট ধরে কথাবার্তা চলার পর জানা যায়, ভুল সন্দীপের বাড়িতে পৌঁছে গিয়েছে ইডির দল। নাম বিভ্রাটের কারণেই এই ঘটনা বলে জানা গিয়েছে।

আরও পড়ুন - রাজ্যে ১০০ দিনের কাজের টাকা নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ, চার জেলায় ইডির তল্লাশি

জানা গিয়েছে, ১০০ দিনের কাজে প্রায় ১.৭৯ কোটি টাকার দুর্নীতির মামলায় যে ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে এবং যে বাড়িতে ইডির দল পৌঁছে দুই ব্যক্তির একই নাম। অবশেষে ভুল বুঝতে পেরে ঘটনাস্থল ছাড়ে ইডির দল।  

ED

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর