Kolkata Airport: দৃশ্যমানতা ৫০ মিটারেরও কম! বিমান ওঠানামায় বিলম্ব, সমস্যা যাত্রীদের

Updated : Feb 03, 2024 10:18
|
Editorji News Desk

শনিবার সকাল থেকে কলকাতায় ঘন কুয়াশা। আর তার জেরে বিমান ওঠানামায় সমস্যা তৈরি হয়েছে। ফলে গন্তব্যস্থলে পৌঁছতে সমস্যা হচ্ছে যাত্রীদের। 

কোন কোন বিমান ওঠানামায় বিলম্ব?
জানা গিয়েছে শনিবার সকাল ৯টা ১৫ নাগাদ স্পাইসজেটের বেঙ্গালুরুগামী বিমান ছাড়ার কথা থাকলেও তা নির্দিষ্ট সময়ে ছাড়েনি। এছাড়াও ৮টা ২৫-এর ইন্ডিগোর ডিমাপুরগামী বিমান এবং সাড়ে ৯টার বেঙ্গালুরগামী বিমানের সময় পরিবর্তন করা হয়েছে। অন্যান্য একাধিক শহরের বিমানের সময় পরিবর্তন করা হয়েছে বলে খবর। 

জানা গিয়েছে, বিমান বন্দরের দৃশ্যমানতা ৫০ মিটারের নীচে নেমে গিয়েছে। যার জেরে বিমান ওঠানামায় সমস্যা তৈরি হয়েছে। প্রবল কুয়াশার জন্যই এই পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। যদিও বেলা বাড়লে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে বলে মনে করছেন বিমান বন্দরের আধিকারিকরা।

Airport

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর