CV Ananda Bose : বিশ্ববিদ্যালয়গুলির কাজে গতি আনতে নতুন কর্মসূচির ঘোষণা রাজ্যপালের, গঠিত হল ২৫টি কমিটিও

Updated : Sep 13, 2023 16:41
|
Editorji News Desk

রাজ্য-রাজ্যপাল সংঘাতের আবহে ফের নয়া কর্মসূচির ঘোষণা রাজভবনের । এবার রাজ্যপাল (CV Ananda Bose) আনতে চলেছেন 'স্পিড প্রোগ্রাম' । এই সংক্রান্ত একটি নির্দেশিকা জারি করা হয়েছে রাজভবনের তরফে । ওই নির্দেশিকায় নতুন কর্মসূচির পাশাপাশি শিক্ষক নিয়োগ সংক্রান্ত বেশ কয়েকটি কমিটি গঠনের কথা জানানো হয়েছে । 

জানা গিয়েছে, রাজ্যের বিশ্ববিদ্যালগুলির কাজে গতি আনতে নতুন কর্মসূচির কথা ঘোষণা করা হয়েছে । তবে, ঠিক এই ঘোষণার আগেই পশ্চিমবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয় আইন (সংশোধন) বিল সই না করার জন্য রাজভবনের হলফনামা চায় হাইকোর্ট । এরপর মঙ্গলবার রাতেই একটি নির্দেশিকা জারি করে রাজভবন । সেখানে শিক্ষক নির্বাচন কমিটি, উপাচার্যদের একটি কমিটি গঠন করার কথা বলা হয়েছে । জানা গিয়েছে শিক্ষক নিয়োগ সংক্রান্ত মোট ২৫টি কমিটি গঠনের কথা জানানো হয়েছে ।

আরও পড়ুন, Holiday on Karam Puja :শুক্রবার অফিস গেলে, টানা তিনদিন ছুটি, করম পুজোতে সরকারি ছুটি ঘোষণা
 

এছাড়া একটি মনিটরিং সেলও চালু করা হয়েছে বলে খবর। এই মনিটরিং সেলের সঙ্গে যোগাযোগ রাখবেন রাজ্যপাল স্বয়ং। নাম রিয়েল টাইম মনিটরিং সেল । ফোন বা ই-মেলে অভিযোগ জানানো যাবে । ফোন নম্বর হল 03322001642 ও মেল আইডি হল aamnesaamne.rajbhavankolkata@gmail.com । সপ্তাহের সাত দিন ২৪ ঘণ্টাই জানানো যাবে অভিযোগ ।

CV Ananda Bose

Recommended For You

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে
editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত
editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর