Mamata Banerjee: নবান্নে DA আন্দোলনকারীদের সঙ্গে বৈঠক, থাকবেন মুখ্যমন্ত্রী

Updated : May 30, 2023 21:21
|
Editorji News Desk

অবশেষে ডিএ আন্দোলনকারীদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বুধবার মুখ্যমন্ত্রী এই সংক্রান্ত বৈঠকে বসবেন বলে জানা গিয়েছে। কেন্দ্রীয় হারে ডিএ ও বকেয়া ডিএ-র দাবিতে দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন চালাচ্ছেন সরকারি কর্মীদের একাংশ।

এর আগে রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে বৈঠক করা হলেও তা ফলপ্রসূ হয়নি। জল শীর্ষ আদালত পর্যন্ত গড়িয়েছে। সরকারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, DA সরকারের ঐচ্ছিক বিষয়। বাধ্যতামূলক নয়। এর আগেও নবান্নে বৈঠক করে দুই পক্ষ। সেই বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী ছিলেন না। বুধবার তিনটে নাগাদ নবান্নে এই বৈঠক হতে পারে। 

মঙ্গলবার নবান্নের সাংবাদিক বৈঠকে এই বিষয় প্রশ্ন করা হয় মুখ্যমন্ত্রীকে। তিনি বলেন, "কয়েকজন কথা বলতে চেয়েছিলেন। তাঁদের সঙ্গে বসব।" মুখ্যমন্ত্রীকে সাংনে রেখে এই সমস্যা তুলে ধরলে, সমাধান হবে বলে মনে করছেন আন্দোলনকারীদের একাংশ।

CM Mamata Banerjee

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর