Murshidabad News: মুর্শিদাবাদে জমি নিয়ে বিবাদ, মাথা ফাটল পুলিশের

Updated : Jun 22, 2024 17:47
|
Editorji News Desk

জমি বিবাদকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে উঠল মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জ। সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে মাথা ফেটে যায় পুলিশের। জড়িত থাকার অভিযোগে  এখনও পর্যন্ত ১৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ১০টি মোটরবাইকও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।  

স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছে রঘুনাথপুর বিশ্বাস পাড়ার বাসিন্দা ফানসুর শেখ। তিনি তাঁর দূর সম্পর্কের আত্মীয় কালাবুল শেখের কাছ থেকে জমি কেনার জন্য ৫০ হাজার টাকা অগ্রিম দেন। অভিযোগ, টাকা নিয়েও জমি বিক্রি করতে অস্বীকার করেন কালাবুল। এর পরেই দুজনের মধ্যে মতানৈক্য তৈরি হয়। তারপর শনিবার দুজনের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। 

জানা গিয়েছে, শনিবার সকালে নিজের দোকানে বসেছিলেন ফানসুর। সেই সময় একাধিক মোটরবাইকে করে ফানসুরের দোকানে যান কালাবুল। এবং ফানসুরের উপর হামলা চালায় বলে অভিযোগ। 

খবর দেওয়া হয় রঘুনাথগঞ্জ থানার পুলিশকে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছলে তাঁদের উপরেও হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ।  

Murshidabad

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর