Panchayat Election 2023: মক্কায় বসে মনোনয়ন জমা তৃণমূল প্রার্থীর! জিজ্ঞাসাবাদ করতে ভবানীভবনে তলব

Updated : Jul 28, 2023 21:45
|
Editorji News Desk

মক্কায় বসে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছিলেন তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী মইনুদ্দিন গাজী। যা নিয়ে রীতিমতো হইচই পড়ে গিয়েছিল সারা রাজ্যে। সূত্রের খবর এবার মইনুদ্দিন গাজীকে ভবানীভবনে তলব করল সি আই ডি। আগামী ১ আগাস্ট মঙ্গলবার তাঁকে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে। 

এই ঘটনার তদন্তে ইতিমধ্যে মইনুদ্দিনের নামের প্রস্তাবক সহ সাত জনকে ভবানী ভবনে ডেকে পাঠানো হয়েছিল। তাঁদের মধ্যে চার জন বিডিও অফিসের কর্মীও ছিলেন। বৃহস্পতিবার দীর্ঘক্ষণ তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এবার মইনুদ্দিনকে ডেকে পাঠানো হল।  

গত ৪ জুন মক্কায় হজ করতে গিয়েছিলেন মইনুদ্দিন। এরপর মনোনয়ন পত্র জমা দেওয়া শুরু হয় ৯জুন এবং শেষ হয় ১৫ জুন। ওই সময়ে মক্কাতে থাকলেও পঞ্চায়েতে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী হিসেবে মনোনয় জমা দিয়েছিলেন তিনি। 

Read More- ৮ জুলাই এক দফায় রাজ্যে পঞ্চায়েত নির্বাচন, ঘোষণা নির্বাচন কমিশনের

ওই ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পরেই কলকাতা হাইকোর্টে মামলা দায়ের করা হয়। বিচারপতি দেবীপ্রসাদ দে-র নজরদারিতে সি আই ডি তদন্ত চলছে। পাশাপাশি মিনাখাঁর বিডিও ওই ব্যক্তির নামে অভিযোগ দায়ের করেন। তার ভিত্তিতেও তদন্ত চলছে। 

Panchayat Election 2023

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর