Panihati Chaos: পানিহাটি দই-চিঁড়ে মেলায় চূড়ান্ত বিশৃঙ্খলা, প্রচন্ড গরম ও ভিড়ের চাপে মৃত ৩, আহত প্রায় ৫০

Updated : Jun 12, 2022 14:17
|
Editorji News Desk

উত্তর ২৪ পরগনার পানিহাটির (Panihati) মহোৎসবতলা ঘাটে দই-চিঁড়ে মেলায় চূড়ান্ত বিশৃঙ্খলা। সাগর দত্ত হাসপাতালের কাছেই চলছিল এই মেলা। সেখানেই ভিড়ের চাপে ও প্রচণ্ড গরমে অসুস্থ হয়ে পড়েন প্রায় ৫০ জন। তাঁদের বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এঁদের মধ্যে বেশ কয়েকজন গুরুতর অসুস্থ। এখনও পর্যন্ত তিনজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। এই পরিস্থিতিতে মেলা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। পুণ্যার্থীদের মেলার মাঠ(Doi-Chire Mela 2022) থেকে বের করে আনার কাজ চলছে। 

জানা গিয়েছে, সকাল থেকে ভিড় জমেছিল মেলাতে। সকাল থেকেই প্রচুর পুণ্যার্থী ভিড় জমিয়েছিলেন পানিহাটির(Panihati Accident) মহোৎসবতলা ঘাটে দই-চিঁড়ের মেলায়(Doi-Chire Mela 2022)। একদিকে প্রবল ভিড়, অন্যদিকে তীব্র গরম। এই দুইয়ের কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েন মেলায় আসা একাধিক পুণ্যার্থী। সূত্রের খবর, ভিড়ের চাপে এখনও পর্যন্ত অন্তত ৫০ জনের অসুস্থ হয়ে পড়ার খবর মিলেছে।

আরও পড়ুন- Roddur Roy slangs: সস্তা জনপ্রিয়তা কুড়োতে অশ্রাব্য গালাগাল অস্ত্র রোদ্দুরের, মত মনোবিদদের একাংশ

সকাল থেকে ভিড়ের চাপে, ক্রমশ পরিস্থিতি লাগামের বাইরে চলে গিয়েছিল। তারপরেই এমন ঘটনা হয়। পানিহাটির তৃণমূল বিধায়ক নির্মল ঘোষ (TMC MLA Nirmal Ghosh) বলেন, 'লক্ষ লক্ষ মানুষ আসছেন। এত গরম যে ভিড়ের মধ্যে এমন হয়েছে। দুই জন প্রাণ হারিয়েছেন। আরও কয়েকজন অসুস্থ। ভিড়কে কমিয়ে দেওয়ার ব্যবস্থা করছি। স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে।' 

ChaosDeathWest BengalpanihatiMamata Banerjee

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর