শনিবার মুখ্যমন্ত্রীর কালীঘাটের বাড়িতে জুনিয়র ডাক্তারদের সঙ্গে বৈঠক ভেস্তে যাওয়ার জন্য আন্দোলনকারীদেরই দায়ী করলেন রাজ্যের স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য। তিনি মনে করিয়ে দেন, শুধু শনিবার নয়, এর আগেও একাধিকবার মুখ্যমন্ত্রীকে অপেক্ষা করিয়েও বৈঠকে হাজির হননি জুনিয়র ডাক্তাররা।
শনিবার মুখ্যমন্ত্রী হঠাৎ হাজির হয়েছিলেন জুনিয়র ডাক্তারদের ধরনামঞ্চে। তারপর ফের বৈঠকের জন্য সরকারের তরফে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল মুখ্যমন্ত্রীর কালীঘাটের বাড়িতে। সেইমতো জুনিয়র ডাক্তাররা সেখানে হাজির হলেও লাইভ স্ট্রিমিংয়ে অনড় থাকেন জুনিয়ার ডাক্তারদের একাংশ। যদিও আন্দোলনকারীদের দাবি, সবশেষে তাঁরা কোনও শর্ত ছাড়াই বৈঠকে হাজির হওয়ার জন্য রাজি হয়েছিলেন। কিন্তু বৈঠক করা হবে না বলে জানিয়ে দেন স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য।
এবিষয়ে চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য জানান, আন্দোলনকারীদের সঙ্গে বৈঠক করার জন্য ৩ ঘণ্টা ধরে অপেক্ষা করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। কিন্তু তাতে কোনও লাভ হয়নি। রাত ৯টা পর্যন্ত অপেক্ষায় থাকার পর যখন তাঁরা মুখ্যমন্ত্রীর বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসতে চাইছেন তখনই দাবিদাওয়া সরিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে রাজি হন জুনিয়র ডাক্তাররা।
তিনি বলেন, "আমরা সবাই অপেক্ষা করে থাকলাম। এত সময় দিয়েও লাভ হল না। তাঁরা যখন কথা বলবেন তখনই সরকারকে রেডি থাকতে হবে? বলুন এরপর কী আর কথা বলার থাকতে পারে?"