Tapas Roy: নতুন দায়িত্বে তাপস রায়, দমদম-ব্যারাকপুর সংগঠনের দায়িত্ব পেলেন তৃণমূল বিধায়ক

Updated : Jan 11, 2023 20:25
|
Editorji News Desk

দায়িত্ব বাড়ল তাপস রায়ের (Tapas Roy)। তৃণমূল কংগ্রসের  দমদম-ব্যারাকপুর সাংগঠনিক জেলার সভাপতির দায়িত্ব পেলেন তিনি। বুধবার আনুষ্ঠানিক ভাবে তাঁর নাম ঘোষণা করে তৃণমূল (TMC)। এর আগে সাংগঠনিক জেলার সভাপতি পদে ছিলেন পার্থ ভৌমিক (Partha Bhowmick)।  এরপর এই পদটি শূন্যই ছিল। ১৪টি বিধানসভা ও ২টি লোকসভা আছে এই কেন্দ্রে।

উত্তর কলকাতায় সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে দ্বন্দ্ব ঠেকাতেই কি এই বড় দায়িত্ব দেওয়া হল তাপস রায়কে! সম্প্রতি উত্তর কলকাতার সভাপতির পদে বসানো হয়েছে তমোঘ্ন ঘোষকে।

আরও পড়ুন: বঙ্গে ১২ দিন ভেসে থাকবে ‘গঙ্গা বিলাস’, জলপথে কলকাতা-ঢাকা, সূচনা করবেন প্রধানমন্ত্রী

এরপরই তাপস রায় অভিযোগ করেন, সুদীপের কথাতেই তাঁকে সভাপতি করেছে তৃণমূলের শীর্ষ নেতৃত্ব। এই নিয়ে পাল্টা আক্রমণ করেছিলেন সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়ও। শেষ পর্যন্ত দমদম-ব্যারাকপুর তৃণমূলের দায়িত্ব পেলেন তাপস রায়। 

tapas royTMCSudip Bandhyopadhyay

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর