Mamata Banerjee : বিজেপি নেতাদের গ্রেফতার করুক সিবিআই : মমতা

Updated : May 31, 2022 13:44
|
Editorji News Desk

এখন জল্পনাই চলছে। তারমধ্য়েই আগামী বছরের পঞ্চায়েত ভোটের (Panchayat Election) প্রস্তুতি পুরুলিয়া (Purulia) থেকেই কার্যত শুরু করে দিলেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায় (Mamata Banerjee)। বিধানসভা- (West Bengal Assembly) ভোটের পর একাধিকবার তিনি জেলা সফর করেছেন। কিন্তু কোনও জেলা সফরে তিনি কর্মিসভা করেননি। মঙ্গলবার পুরুলিয়া থেকেই কর্মিসভা শুরু করলেন তৃণমূল নেত্রী। গত লোকসভা এবং বিধানসভা ফলের নিরিখে এই জেলায় রাজ্য়ের শাসক দলের ভিত যে খুব একটা মজবুত নয়, তা ভালই জানেন মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়। গত বিধানসভা নির্বাচনে এই জেলায় মাত্র তিনটি আসন পেয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। তাই পিছিয়ে থাকা পুরুলিয়া থেকেই মেরামতির কাজ শুরু করলেন তিনি। আর নিশানা করলেন সেই বিজেপিকেই।

কেন্দ্রীয় এজেন্সি ইডি-সিবিআই (Cbi) দেখিয়ে বিজেপি (Bjp) ভয় দেখাতে পারবে না। পুরুলিয়ার কর্মিসভায় ফের হুঁশিয়ারি মমতার। তাঁর অভিযোগ, বারবার অ-বিজেপি মুখ্যমন্ত্রীদের বাড়িতে ইডি-সিবিআই পাঠানো হচ্ছে। কিন্তু কেন সিবিআই বিজেপি মুখ্যমন্ত্রীদের বাড়িতে যাবে না ? এই প্রশ্ন তুলে বিজেপি নেতাদেরও গ্রেফতারের দাবি জানান তিনি। তাঁর মতে, সবকটাতে জেলে পুরুক সিবিআই। তাঁর সাফ কথা, সিবিআই-ইডিকে তিনি ভয় পাননি, কোনওদিন পাবেন না।

এদিনের কর্মিসভায় ১০০ দিনের কাজে কেন্দ্রীয় বঞ্চনা নিয়ে ফের সরব হন তৃণমূল নেত্রী। তাঁর স্লোগান, হয় ১০০ দিনের কাজে টাকা দাও, না হয় বিদায় নাও। তাঁর অভিযোগ, ভেজালে ভর্তি মোদী সরকার। তাই ভোট এলে উজালা, ভোট গেলে ঘোটালা। রাজনৈতিক মহলের মতে, সোমবারই পুরুলিয়া প্রশাসনিক বৈঠকে পঞ্চায়েত ভোটের পূর্বাভাস দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। আর এদিনের কর্মিসভা থেকে পুরুলিয়ার তৃণমূল কর্মীদের স্পষ্ট করে দিলেন, আর বিলম্ব নয়। শিহরে পঞ্চায়েত ভোট।

 

Puruliamamata attacks bjpTMCMamara Banerjee

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর