RG Kar Case: কোথায় কোথায় গিয়েছিল অভিযুক্ত সঞ্জয়? জানতে লালবাজারে CBI আধিকারিকরা 

Updated : Aug 19, 2024 21:23
|
Editorji News Desk

RG কর কাণ্ডের তদন্তে কলকাতা পুলিশের থেকে একাধিক বিষয়ে তথ্য জানতে লালবাজারে গেলেন CBI আধিকারিকরা। সূত্রের খবর, একাধিক CCTV ফুটেজ হাতে পেতেই লালবাজারে পৌঁছন তাঁরা। 

দায়িত্ব হাতে পাওয়ার পর থেকেই ধৃত সঞ্জয় রায়কে জেরা করছেন CBI আধিকারিকরা। একাধিক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য তাঁদের হাতে এসে পৌঁছেছে। সূত্রের  খবর, খুন ও ধর্ষণের ঘটনার আগে এবং তার পরে সঞ্জয় কোথায় কোথায় গিয়েছে সেবিষয়ে খোঁজ নিতে চায় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার গোয়েন্দারা। সেই বিষয়ে একাধিক তথ্য সামনে এলেও CCTV ফুটেজে অভিযুক্তের বক্তব্য মিলিয়ে দেখতে চাইছেন তদন্তকারীরা। 

 এদিকে সোমবার নির্যাতিতার বাড়িতে পৌঁছে গিয়েছিল CBI এর একটি দল। সেখানে ছিলেন CBI এর যুগ্ম ডিরেক্টর। মৃত চিকিৎসকের একাধিক বই, খাতা, ডায়েরি খতিয়ে দেখেন তাঁরা। তবে হঠাৎ কেন সেখানে তদন্তকারীরা পৌঁছলেন তা এখনও স্পষ্ট জানা যায়নি। অন্যদিকে কলকাতা পুলিশের কাছে এই ঘটনায় অন্য তথ্য প্রমাণ রয়েছে কিনা তাও জানতে লালবাজারে পৌঁছয় CBI।

রবিবারের পর সোমবারও CBI-এর দফতরে গিয়েছিলেন প্রাক্তন অধ্যাক্ষ সন্দীপ ঘোষ। সূত্রের খবর তাঁর কাছ থেকে কয়েকটি প্রশ্নের উত্তর খুঁজছেন তদন্তকারীরা।

সোমবারই কলকাতায় মিছিল করেন চিকিৎসকরা। লালবাজার ঢোকার আগেই তাঁদের আটকে দেওয়া হয়। শুধুমাত্র চিকিৎসক কুণাল সরকার এবং চিকিৎসক সুবর্ণ গোস্বামীকে লালবাজারে ভিতরে ঢোকার অনুমতি দেওয়া হয়। 

CCTV

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর