সিবিআইয়ের হাতে গ্রেফতার তৃণমূলের দোর্দ্যন্ডপ্রতাপ নেতা অনুব্রত মণ্ডল (Anubrata Mondal Arrested)। বৃহস্পতিবার তাঁর বোলপুরের নীচুপট্টির বাড়িতে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন সিবিআই আধিকারিকরা। এরপরই গ্রেফতার করা হয় তাঁকে।
গরুপাচার মামলায় (Scatle Smuggling) তাঁকে গত দেড় বছরে ১০ বার তলব করে সিবিআই (CBI)। একবার কলকাতার নিজাম প্যালেসে হাজিরা দিলেও বারবার অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে হাজিরা এড়িয়ে যান অনুব্রত মণ্ডল। সোমবার কলকাতা গেলেও নিজাম প্যালেসের পথে যাননি তিনি। এসএসকেএম হাসপাতালে ডাক্তার দেখিয়ে ফিরে যান বোলপুর। এরপরই অনুব্রতের কলকাতার বাড়িতে ও বোলপুরের বাড়িতে চিঠি পাঠায় সিবিআই। জানিয়ে দেওয়া হয়, বুধবার হাজিরা না দিলে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে তৃণমূল নেতার বাড়িতে। কিন্তু বুধবারও হাজিরা দেননি বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি।
আরও পড়ুন: অনুব্রতের বোলপুরের বাড়ি ঘিরে ফেলল সিবিআই, করা হবে জিজ্ঞাসাবাদ
বুধবার সিবিআইয়ের ৩০-৩৫ জনের একটি দল বোলপুরে আসে। সঙ্গে আছে সিআরপিএফ জওয়ানদের ৬টি গাড়িও। রতনকুঠি ও পূর্বপল্লি গেস্ট হাউজে পৌঁছয় সিবিআই দল। সেখান থেকে অনুব্রত মণ্ডলের বাড়িতে পৌঁছয় সিবিআই আধিকারিকরা। বাড়তে গিয়েই অনুব্রত মণ্ডলকে গ্রেফতার করে সিবিআই।