Nandigram Accident : বাস-ট্রেকারের ধাক্কা, নন্দীগ্রামে মৃত এক, জখম কমপক্ষে ১৫ জন

Updated : May 10, 2023 17:33
|
Editorji News Desk

বাস ও ট্রেকারের রেষারেষিতে পূর্ব মেদিনীপুরের নন্দীগ্রামে পথ দুর্ঘটনায় মৃত এক।  বুধাবার দুপুরে এই ঘটনা ঘটেছে স্থানীয় ঠাকুরচক এলাকা। পুলিশ জানিয়েছেন, এই দুর্ঘটনায় আহত কমপক্ষে ১৫ জন। জানা গিয়েছে এই ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন বাসের চালক। এই ঘটনায় জেলাশাসককে ফোন করে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। 

দুপুর ১টা নাগাদ কলকাতা থেকে নন্দীগ্রাম যাচ্ছিল নন্দীগ্রাম-ফটক রুটের একটি যাত্রীবাহী বাস। সে সময় উলটোদিকে থেকে অপর একটি যাত্রীবাহী বাস ও ট্রেকার রেষারেষি করতে করতে চণ্ডীপুরের দিকে যাচ্ছিল।  কলকাতা থেকে আসা যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ট্রেকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রেকারের পিছনে থাকা যাত্রীবাহী বাসটিও সজোরে ধাক্কা মারে ট্রেকারটির পিছনে। আর তাতেই এই দুর্ঘটনার ভয়াবহতা আরও বেড়ে যায়। আহত যাত্রীদের আর্তনাদে এবং বিকট আওয়াজে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন আশপাশের এলাকার বাসিন্দারা।

Nandigram

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর