Guskara Road Accident: বেপরোয়া গতির জের, গুসকরায় বাসের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পুলিশ ভ্যান, মৃত ১

Updated : Mar 13, 2023 11:14
|
Editorji News Desk

যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে পুলিশের টহলদার ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ। ঘটনাস্থলেই মৃত পুলিশ ভ্যানের চালক। আহত হয়েছেন এএসআই, কনস্টেবল ও এক সিভিক ভলেন্টিয়ার। সোমবার মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনাটি ঘটে পূর্ব বর্ধমানের গুসকরা রোডে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, সোমবার ভোর পাঁচটা নাগাদ টহলের সময় দুর্ঘটনার কবলে পড়ে ওই পুলিশ ভ্যানটি। বাগড়াই ব্রিজে ওঠার মুখেই বাসটি এসে ধাক্কা মারে পুলিশ ভ্যানে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় বামচাঁদাইপুরের এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

আরও পড়ুন- West Bengal Cultural Tourism: দেশের গর্ব বাংলা, পর্যটন শিল্পে পুরস্কার জেতায় উচ্ছ্বসিত রাজ্যপালের টুইট

সংঘর্ষের জেরে দুমড়ে মুচড়ে যায় পুলিশের গাড়িটি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় গাড়িচালক বিশ্বনাথ মুর্মুর। আহত কমলেশ সিং, শ্রীকান্ত সিনহা এবং আশিস প্রামাণিককে গুরুতর আহত অবস্থায় নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। 

Bus AccidentWest Bengalroad accidentGuskara Road AccidentEast Burdwan

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর