Hiran chatterjee: তারকা সাংসদ দেবের বিরুদ্ধে ফের অভিযোগ হিরণের, পাল্টা কটাক্ষ সায়নীর

Updated : Mar 26, 2023 19:59
|
Editorji News Desk

তারকা সাংসদ দেব, প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহতা, সায়নী ঘোষ, বনি সেনগুপ্ত।  তৃণমূল ঘনিষ্ঠ টলিউড নেতা-নেত্রীদের নিশানা করলেন বিজেপি সাংসদ হিরণ চট্টোপাধ্যায়। তাঁর অভিযোগ, দেব নাকি এনামুল হকের থেকে ৫ কোটি টাকা নিয়েছেন।

যদিও হিরণকে পাল্টা আক্রমণ করেছেন তৃণমূলের সভানেত্রী সায়নী ঘোষ। তিনি বলেন, "রাজনীতি বা অভিনয়, কোনও জায়গায় হিরণের গ্রহণযোগ্যতা নেই। তাই খবরে থাকতে এসব বলছে। আর দেবকে নিয়ে যা বলছে, সেটা দুর্ভাগ্যজনক।"

হিরণকে পাল্টা আক্রমণ করেছেন তৃণমূল সাংসদ শান্তনু সেনও। তিনি বলেন, "হিরণ মনকষ্টে রয়েছেন। হিরণ বারবার তৃণমূলে আসতে চেয়েছেন। আমাদের দল তা মানেননি। ও নিজেই জানে না, কতদিন বিজেপিতে থাকবে।" 

আরও পড়ুন -'পূজারী চোর হতে পারে, 'দেবতা কেন চোর হবেন', দলের দুর্নীতি নিয়ে মন্তব্য শোভনদেবের

এদিন হিরণ চট্টোপাধ্যায় অভিযোগ করেন, "আমি আগেও বলেছি, আবার বলছি। দীপক অধিকারী দুর্নীতিতে যুক্ত। এনামুলের থেকে পাঁচ কোটি টাকা নিয়েছেন। আরও অনেকে জড়িত। বনির মতো বাচ্চা ছেলেও দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়েছে। শ্রীকান্ত মোহতা কোটি কোটি টাকা লুট করেছেন। ৯৯ শতাংশ প্রযোজক কোনও কোনও ভাবে চোরেদের সরকারের সঙ্গে যুক্ত।"

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর