কোভিডবিধি(Covid Restriction) শিকেয় তুলে বৃহস্পতিবার প্রচার চালালেন আসানসোল পুরনিগমের(Asansol Corporation) ৬১ নং ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী(BJP Candidate) কাঞ্চন সিনহা। নির্বাচন কমিশনের নির্দেশ অমান্য করে প্রচুর কর্মী-সমর্থক নিয়ে বাজনা সহযোগে এই বিজেপি প্রার্থী(BJP Candidate) প্রচার চালান আসানসোলের(Asansol) অলিগলিতে।
প্রসঙ্গত, কোভিডবিধি(Covid Restriction) মেনে নির্বাচন কমিশনের তরফে বিভিন্ন দলের প্রার্থী সহ ৫ জনকে বাড়ি বাড়ি প্রচার করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। কিন্তু অভিযোগ, সেই নির্দেশকে অমান্য করেই চলে বিজেপি(BJP) প্রার্থীর প্রচার। যদিও অভিযুক্ত বিজেপি(BJP) প্রার্থী কাঞ্চন সিনহা এই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।
আরও পড়ুন- Coronavirus in Kolkata: ওসি-সহ আক্রান্ত অনেকে, বন্ধ করে দেওয়া হল ভবানীপুর থানা
ইতিমধ্যেই রাজ্য তথা গোটা দেশে করোনা(Coronavirus) নিয়ে জেরবার সাধারণ মানুষ। দেশে দৈনিক আক্রান্তের সংখ্যা ৯০ হাজারের গন্ডি ছাড়িয়েছে। এই পরিস্থিতিতে অযথা জনসমাগম না করার কথা বলছেন চিকিৎসক থেকে বিশেষজ্ঞ সকলেই। এর মধ্যেই আগামী ২২ জানুয়ারি আসানসোল(ASansol) সহ ৪ পুরনিগমের ভোট হওয়ার কথা। ফলে পুনরায় রাজ্যে প্রচুর সংখ্যক মানুষের আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা দেখা দিয়েছে।