Bishnupur Murder: বিষ্ণুপুর হত্যাকাণ্ডে আটক ৩, অভিযোগ বিজেপির দিকে

Updated : Feb 27, 2023 19:14
|
Editorji News Desk

বিষ্ণুপুরে (Bishnupur) তৃণমূল (TMC) নেতা খুনের ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। ধৃত তিনজন এলাকায় 'বিজেপি কর্মী' বলেই পরিচিত। যদিও সব অভিযোগ অস্বীকার করেছে পদ্মশিবির (BJP)। তাদের দাবি, তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের জেরেই এই খুন। 

রবিবার রাতে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বিষ্ণুপুর থানার দুর্গাবাটিতে খুন হন ওই এলাকার তৃণমূলের বুথ সভাপতি সাধন মণ্ডল। এই ঘটনার পরে সোমবার পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করা হয়। যাতে পাঁচজন স্থানীয় বাসিন্দাদের নাম রয়েছে। সকলেই এলাকার বিজেপি কর্মী নামে পরিচিত। তাঁদের মধ্যে ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

মৃত সাধন মণ্ডলের পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ, রাজনৈতিক কারণেই তাঁকে খুন করা হয়েছে। এমনকি এর আগেও সাধনের উপর হামলা করা হয়েছিল বলে অভিযোগ জানিয়েছেন তাঁরা। 

আরও পড়ুন - গাড়ির সঙ্গে মোটরবাইকের সংঘর্ষ, প্রাণ হারাল এক মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী

BJPTMCMurderBishnupur

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর