বারুইপুর জেলা পুলিশের(Baruipur District Police) বড়োসড়ো সাফল্য। বুধবার দক্ষিণ ২৪ পরগনার ঘুটিয়ারি শরীফ(Ghutiari Sharif) থেকে প্রায় লক্ষাধিক টাকার গাঁজাসহ গ্রেফতার ২ মাদক পাচারকারী(Drug traffickers)। তাদের মধ্যে রয়েছে এক তরুণী।
জানা গিয়েছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মঙ্গলবার রাতে ঘুটিয়ারি শরীফ(Ghutiari Sharif) ফাঁড়ি এলাকায় হানা দেয় বারুইপুর(Baruipur) জেলা পুলিশের9Police) একটি বিশেষ দল। সেখান থেকেই উদ্ধার হয় প্রায় ২৫ কেজি গাঁজা, সহ হেরোইন। যার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় কয়েক লক্ষ টাকা বলে জানা গিয়েছে।
আরও পড়ুন- Avishek Banerjee: পজিটিভিটি রেট ১ শতাংশ, ডায়মন্ড হারবার মডেলের সাফল্য নিয়ে ফেসবুকে পোস্ট অভিষেকের
পাচারের সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে দু'জনকে গ্রেফতার করে জীবনতলা থানার পুলিশ(Jibantala Police Station)। ধৃতদের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ। ধৃত মুসলিমা মোল্লা এবং রমজান লস্করকে বুধবার তোলা হয় বারুইপুর মহকুমা আদালতে(Baruipur Subdivision Court)।
ধৃত মুসলিমা মোল্লা এবং রমজান লস্কর ঠিক কতদিন ধরে মাদক পাচারের(Drug Peddling) সঙ্গে যুক্ত, আর কারা যুক্ত রয়েছে তাদের সঙ্গে-এমন নানা প্রশ্ন ভাবাচ্ছে পুলিস(Police) আধিকারিকদের। অভিযুক্তদের নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জেরা করলে সব জানা যাবে বলে নিশ্চিত পুলিশ(Police)।