Body returns from Amarnath : বারুইপুরের বর্ষা ভেসে গেলেন বৃষ্টিতে, অমরনাথ থেকে দেহ এল কলকাতায়

Updated : Jul 18, 2022 09:25
|
Editorji News Desk

অমরনাথে প্রাকৃতিক বিপর্যয়ে মৃত বর্ষা মুহুরির (Barsha muhuri) দেহ ফিরল বারইপুরের বাড়িতে। হুইল চেয়ারে ফিরলেন মা, মেয়ের দেহ ফিরল কফিনবন্দি হয়ে। 

সোমবার ভোর রাতেই বিমানবন্দরে পৌঁছলেন বর্ষার অসুস্থ মা নিবেদিতা মুহুরি, মামা সুব্রত চৌধুরি সহ আরও ৪ জন। কলকাতা বিমানবন্দরে দেহ নামার পর বারুইপুর পুরসভার ব্যবস্থাপনায় দেহ সহ বাকিদের ফেরানোর জন্য ব্যবস্থা করা হয়েছিল। উপস্থিত ছিলেন পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান গৌতম দাস, কাউন্সিলর বিকাশ দত্ত সহ আরও কয়েকজন কাউন্সিলর। বর্ষার দেহ চক্রবর্তীপাড়াতে ফেরার পর কান্নায় ভেঙে পড়েন প্রতিবেশী আত্মীয়রা। 

Mamata Banerjee : আজ তিনদিনের সফরে উত্তরবঙ্গ যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী,  মঙ্গলবার জিটিএ-এর শপথ

গত ১ জুলাই কাশ্মীরের উদ্দেশে রওনা দেন বর্ষা মুহুরি নামে ওই তরুণী। তারঁ সঙ্গে গিয়েছিলেন মা নিবেদিতা মুহুরি ও মামা সুব্রত চৌধুরী। বর্ষার বাবা চন্দন মুহুরি জানান, পড়শিদের ধরে বর্ষাদের দলে মোট সাত জন ছিলেন। বিপর্যয়ের দিন দুয়েক আগে মা ও মেয়ের সঙ্গে ফোনে কথা হয়েছিল। প্রাকৃতিক বিপর্যয়ে আহত হয়েছিলেন বর্ষার মা, মাকে বাঁচাতে গিয়েই প্রবল স্রোতের তোড়ে ভেসে যান বর্ষা। 

 দূর্ঘটনার পর থেকে রাজ্য সরকারের তরফে বাঙালি পুণ্যার্থীদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখা হচ্ছিল। গতকাল সন্ধ্যায় রাজ্য সরকারের তরফে শ্রীনগর থেকে বিশেষ বিমানের ব্যবস্থা করা হয়। সেই বিমানে দেহ সহ বাকিদের ফেরানো হল। 

amarnath cloud brustaccident

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর