Barasat News : রাস্তার মাঝে বচসা, থামাতে গিয়ে মহিলা পুলিশের মাথায় বঁটির কোপ, গ্রেফতার এক যুবতী

Updated : Sep 03, 2022 21:03
|
Editorji News Desk

দুই পথচারীর বচসা থামতে গিয়ে বটির কোঁপ মারার অভিযোগ এক মহিলা পুলিশ কর্মীর উপরে। ঘটনায় আহত হন বারাসত থানার কর্মী অষ্টমী মণ্ডল। শনিবারের এই ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে সোনামনি মজুমদার নামের এক তরুণীকে। প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয় অষ্টমী মণ্ডলকে। পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন স্থানীয় টেলিফোন এক্সচেঞ্জ মোড়ে সাইকেল নিয়ে যাচ্ছিলেন সোনামনি। ওই চত্বরেই তাঁদের পারিবারিক খাবারের হোটেল। এই সময় একটি গাড়ির সঙ্গে তাঁর ধাক্কা লাগার উপক্রম হয়েছিল। সেখান থেকে বচসা শুরু হয়। 

এই সময়ে ঘটনাস্থলে আসেন সামনের পোস্টে কর্তব্যরত অষ্টমী মণ্ডল। তাঁর অভিযোগ, ঘটনাস্থল থেকে সোনামনিকে সরানোর চেষ্টা করতে, তাঁদের উপরেই ঝাঁপিয়ে পড়েন সোনামনি। প্রথমে কিল, চড়, ঘুসি মারেন। অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করা হয় বলেও অভিযোগ। এরপর বঁটি এনে কোঁপ মারতে যান বারাসত থানার এক মহিলা সিভিক কর্মীকেষ। সাবিনা নামের ওই কর্মীকে বাঁচাতে গিয়েই মাথায় আঘাত পান অষ্টমী মণ্ডল। 

খবর পেয়ে থানা থেকে লোক যায়। গ্রেফতার করা হয় সোনামনিকে। যদিও অষ্টমীর অভিযোগ উড়িয়ে সোনামনিরা পাল্টা দাবি, তিনি বঁটি দিয়ে মারেননি। তাঁর দাবি, তাঁকে গাড়ি চাপা দিচ্ছিল। তারই প্রতিবাদ করেছিলেন। 

InjuredNorth 24 ParganaPolicebarasat

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর