Arup Biswas: চিটফান্ড মামলায় তলব অরূপ বিশ্বাসকে? কবে হাজিরা?

Updated : Feb 28, 2024 17:57
|
Editorji News Desk

চিটফান্ড তদন্ত মামলায় তলব করা হল রাজ্যের বিদ্যুৎমন্ত্রী অরূপ বিশ্বাসকে। সূত্র মারফত এই খবর পাওয়া গিয়েছে। যদিও এবিষয়ে মুখ খোলেননি মন্ত্রী নিজে। অ্য়ালকেমিস্ট চিট ফান্ড মামলায় কয়েক কোটি টাকা দুর্নীতি অভিযোগের তদন্তের জন্য এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের তরফে তাঁকে তলব করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। 

অরূপ বিশ্বাসকে তলব

দক্ষিণ কলকাতার নেতা হিসেবে পরিচিত অরূপ বিশ্বাস। তাঁকে তলবের খবর প্রকাশ্যে আসতেই রীতিমতো শোরগোল পড়ে গিয়েছে রাজ্য রাজনীতিতে। এদিকে কবে তাঁকে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে তা জানা যায়নি।

সূত্রের খবর, অরূপ বিশ্বাসকে তলব করা হলেও তিনি কয়েকদিন সময় চেয়েছেন ED-র কাছে। যদিও এবিষয়ে ED-র কী জবাব তা জানা যায়নি।

Arup Biswas

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর