Ariadaha Case : জয়ন্তকে তিনি চেনেন না, দাবি সৌগতর, ধৃত ডনকে ঘিরে উঠছে নানা প্রশ্ন

Updated : Jul 04, 2024 17:41
|
Editorji News Desk

আড়িয়াদহে মা ও ছেলেকে পেটানোর অভিযোগে ধৃত জয়ন্ত সিংরে সঙ্গে তাঁর কোনও সম্পর্ক নেই। শুক্রবার এই দাবি করলেন দমদমের তৃণমূল সাংসদ সৌগত রায়। বৃহস্পতিবারই জয়ন্তকে সাংসদ ঘনিষ্ঠ বলে অভিযোগ করেছিলেন কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র। সেই অভিযোগ এদিন উড়িয়ে দিলেন সাংসদ। 

কিন্তু প্রশ্ন হচ্ছে জয়ন্ত সিংকে গ্রেফতার করা হয়েছে নাকি সে আত্মসমপর্ণ করছে ? যদিও তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, আড়িয়াদহের এই ঘটনার পরেই নাকি উত্তরবঙ্গে গিয়ে গা ঢাকা দিয়েছিল জয়ন্ত। টাকা কম পড়ায় ফিরে এসেছিল কলকাতায়। আর তাতেই ডানলপের আইএসআইয়ের সামনে পুলিশের জালে ধরা পড়ে জয়ন্ত। 

এই ঘটনার আগে জয়ন্তর বিরুদ্ধে মোট ১৭টি মামলা রয়েছে। এরমধ্যে দক্ষিণেশ্বর থানায় দায়ের করা আছে ১০টি মামলা। প্রশ্ন উঠছে, এতদিন কেন চুপ ছিল পুলিশ ? এই প্রশ্ন তুলেছে এলাকাবাসী। তাঁরা জয়ন্তর কড়া শাস্তি দাবি করেছেন। তাঁদের আশঙ্কা জেল ছেড়ে ছাড়া পেলে ফের এলাকায় সন্ত্রাস তৈরি করবে এই জয়ন্ত। 

Lynching

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর