Anubrata Mondal: 'মেয়েকেও গ্রেফতার, বিবেকে বাঁধল না ?' ইডিকে প্রশ্ন অনুব্রতর,আরও চারদিন জেল হেফাজত কেষ্টর

Updated : May 04, 2023 17:58
|
Editorji News Desk

আসানসোল জেলে ফিরতে চেয়ে আদালতে আবেদন করেছিলেন অনুব্রত মণ্ডল । কিন্তু, তাঁর আবেদন এদিন খারিজ করে দিল দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ আদালত । আপাতত তিহাড়েই থাকতে হবে তাঁকে । আদালতের পর্যবেক্ষণ, অনুব্রতর আবেদন সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন । আরও চার দিন জেল হেফাজতের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে তাঁকে । এদিকে, বৃহস্পতিবার মেয়ের বিষয়ে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন কেষ্ট । মেয়েকে গ্রেফতার করতে কেন বিবেকে বাঁধল না ইডি আধিকারিকদের ? সেই প্রশ্ন তোলেন তিনি ।

মেয়ে সুকন্যাকে গ্রেফতারি নিয়ে বেজায় বিরক্ত কেষ্ট । বৃহস্পতিবার আদালত কক্ষে আবারও সেই ক্ষোভ উগরে দেন তিনি । বারবার আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন তিনি । এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের (Enforcement Directorate) অফিসারদের হাত ধরে প্রশ্ন করলেন, "মেয়েকে অ্যারেস্ট করলেন? বিবেকে বাঁধল না ?" ভাষাগত সমস্যায় অনুব্রত মণ্ডলের কথা প্রথমে বুঝতেই পারেননি আধিকারিক । পরে বুঝতে পেরে তিনি বলেন, "কী আর করার আছে?"  

বৃহস্পতিবার দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ আদালতে কেষ্ট পৌঁছন হুইলচেয়ারে । শুরু থেকে অনুব্রতর আসানসোল জেলে যাওয়ার আর্জির বিরোধিতা করে ইডি । সংশোধনাগার পরিবর্তনের দাবি তুলে  অনুব্রত মণ্ডল তাঁর শারীরিক সমস্যার কথা জানান । তিনি জানান, তাঁর হৃদযন্ত্রের ৭২-৭৫ শতাংশ ব্লকেজ । শ্বাসকষ্টের সমস্যা রয়েছে । লিভারের সমস্যাও রয়েছে । নিয়মিত ওষুধ খাচ্ছেন । " কিন্তু শেষ পর্যন্ত অনুব্রতর আবেদন খারিজ করে দেয় আদালত ।

anubrata mondal

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর