Anish Khan's Brother Attacked: আনিস খানের ভাইয়ের উপর দুষ্কৃতী হামলা,গভীর রাতে বাড়িতে ঢুকে একাধিক কোপ

Updated : Sep 17, 2022 09:25
|
Editorji News Desk

অজ্ঞাত পরিচয় দুষ্কৃতীদের হাতে আক্রান্ত ছাত্রনেতা আনিস খানের (Anish Khan) ভাই সলমন। শুক্রবার রাত ১টা নাগাদ ধারালো অস্ত্র নিয়ে সলমনের উপর বেশ কিছু দুষ্কৃতী চড়াও হয়। একাধিকবার কোপ মারা হয় তাঁকে। এমনই জানিয়েছেন, আনিসের দাদা সাবির খান। ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন সলমন। বর্তমানে উলুবেড়িয়া মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।

সম্পর্কে আনিসের খুড়তুতো ভাই সলমন (Salman Khan)। আনিস হত্যাকান্ডে অন্যতম সাক্ষীও তিনি। আনিসের মামলা নিয়ে প্রথম থেকে সক্রিয় ছিলেন সলমন। দাদা সাবির খানের অভিযোগ, সলমনকে প্রাণে ফেলার উদ্দেশ্যেই এই হামলা চালানো হয়। সাবিরের দাবি, রাতে সলনের বাড়িতে ঢুকে অন্ধকারে তাঁর উপর টাঙি দিয়ে আক্রমণ করা হয়। রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে যান তিনি। তাঁকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে উলুবেড়িয়া মহকুমা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয় সলমনকে। 

আরও পড়ুন: মানিক ভট্টাচার্যদের ঘনিষ্ঠদের সম্পত্তি কত, রেজিস্ট্রি অফিস থেকে জানতে চাইল ইডি

সলমনের পরিবারের অভিযোগ, আনিস হত্যাকাণ্ডে অন্যতম সাক্ষী হওয়ায় আগেও হুমকির মুখে পড়তে হয়েছিল সলমনকে। থানায় লিখিত অভিযোগও জানিয়েছিল পরিবার। সলমনের উপর আক্রমণের পর ফের সিবিআই তদন্তের দাবিতে সরব আনিসের পরিবার। 

HospitalAnis KhanAnish KhanDYFI

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর