SSC Scam:মেধা তালিকায় থাকা সকলকে চাকরি, আশ্বাস দিলেন অভিষেক

Updated : Aug 05, 2022 18:41
|
Editorji News Desk

মেধা তালিকায় নাম থাকা সকলকে চাকরি দেওয়া হবে, এসএসসি আন্দোলনকারীদের (SSC) প্রতিনিধিদের এমনটাই আশ্বাস দিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় । 

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে শুক্রবার বিকালে তাঁর ক্যামাক স্ট্রিটের অফিসে গিয়েছিলেন এসএসসি আন্দোলনকারীদের প্রতিনিধিরা। অভিষেক বৃহস্পতিবারই তাঁদের সাক্ষাতের জন্য ডেকে পাঠিয়েছিলেন। 

Vacancies: আদালতকে কেন নিয়োগে বাধা হিসেবে দেখানো হচ্ছে, প্রশ্ন বিচারপতির

তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক বলেছিলেন, তিনি তাঁর সামর্থ অনুযায়ী এসএসসি চাকরিপ্রার্থীদের সাহায্য করার চেষ্টা করবেন। অভিষেকের আমন্ত্রণ পেয়েই শুক্রবার তাঁর দফতরে পৌঁছে যান এসএসসি আন্দোলনকারীদের প্রতিনিধিরা। অভিষেকের অফিসে সেই আলোচনায় ছিলেন ব্রাত্য বসু এবং কুণাল ঘোষও। দীর্ঘক্ষণ আলোচনা চলে। তারপর অভিষেক প্রতিনিধিদের আশ্বাস দেন যে, মেধা তালিকায় থাকা সকলের চাকরি হবে।

এদিকে, আমন্ত্রণ না পেলেও অভিষেকের দফতরের বাইরে সেই সময় ভিড় জমান টেট পরীক্ষার্থীরা। স্বচ্ছ নিয়োগের দাবিতে তাঁরাও আদালতে আইনি লড়াই চালানোর পাশাপাশি রাস্তায় নেমে দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন করছেন।

SSC Recruitment ScamSSC recruitment

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর