ঠাকুর দেখতে বেরিয়ে এক তরুণীকে গণধর্ষণ করার অভিযোগ। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার নরেন্দ্রপুরে। ইতিমধ্যে দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঘটনায় আরও কয়েকজন জড়িত রয়েছেন। তাঁদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, অভিযুক্তদের মধ্যে একজনের সঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়ায় পরিচয় হয় ওই তরুণীর। কালীপুজোর পরের দিন অর্থাৎ শুক্রবার রাতে গড়িয়া স্টেশনে তাঁরা দেখা করেন। তারপর ঠাকুর দেখতে বের হন দুজনেই। এরপর সেখান থেকে ওই তরুণীকে নিয়ে একটি বাড়িতে যান তাঁরা দুজন। সেখানে যুবকের কয়েকজন বন্ধু হাজির ছিলেন। অভিযোগ, এরপর ওই তরুণীকে পানীয়র সঙ্গে কিছু মিশিয়ে তাঁকে বেহুঁশ করে গণধর্ষণ করা হয়।
ওই ঘটনার পর রবিবার নরেন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ওই তরুণী। ঘটনার তদন্ত নেমে দুজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাঁদের নাম রাজীব সর্দার এবং রাকেশ নস্কর।