RG Kar: মহিলা চিকিৎসককে গালিগালাজ ও হুমকি দেওয়ার অভিযোগ, ফের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন RG করে

Updated : Oct 02, 2024 21:25
|
Editorji News Desk

নিহত চিকিৎসকের বিচারের দাবিতে চলছে আন্দোলন। আর এই পরিস্থিতিতে ফের RG কর হাসপাতালে এক মহিলা চিকিৎসককে গালিগালাজ ও হুমকি দেওয়ার অভি দেওয়ার অভিযোগ উঠল। হুমকি দেওয়ার অভিযোগে একজনকে ইতিমধ্যে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাঁর নাম সত্যরঞ্জন মহাপাত্র। 

জানা গিয়েছে, বুধবার ভোরে বাইক দুর্ঘটনায় আহত এক যুবককে RG কর হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিলেন তিনজন। সেইসময় ওই মহিলা চিকিৎসক আহত যুবকের হাতে সিরিঞ্চ ফোটানোর চেষ্টা করেন। সেই সময় রক্ত বের হয় আহত যুবকের হাত থেকে। অভিযোগ, এর পরই মহিলা চিকিৎসককে অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ দিতে শুরু করেন সত্যরঞ্জন মহাপাত্র। হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। 

শুধু ওই মহিলা চিকিৎসক নয়, সেখানে উপস্থিত বাকি স্বাস্থ্য কর্মী এবং নার্সদেরও গালিগালাজ ও হুমকি দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। এই ঘটনার পর আহত যুবককে সেখান থেকে রিলিজ করে অন্য একটি হাসপাতালে  নিয়ে যাওয়া হয়। 

এদিকে বর্তমানে RG কর হাসপাতালের নিরাপত্তার দায়িত্বে রয়েছে CISF। এই পরিস্থিতিতে হাসপাতালের ভিতরে গালিগালাজ ও হুমকি দেওয়ার ঘটনায় নিরাপত্তা নিয়ে বড়সড় প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। 

এদিকে রাজ্যে যখন পুজোর আবহ ঠিক তখনই কলকাতার রাজপথে নেমেছিলেন জুনিয়র ডাক্তাররা। আর জি কর হাসপাতালে মহিলা চিকিৎসকের ধর্ষণ ও খুনের ঘটনার প্রতিবাদে এবং প্রকৃত অভিযুক্তদের গ্রেফতারির দাবিতে মহা মিছিল করেন জুনিয়র ডাক্তাররা। তারই মাঝে ফের হাসপাতালের হুমকি ও গালিগালাজের ঘটনা ঘটল।  

RG Kar Case

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর