Diamond Harbour News: মহিলার ব্যাগ কেটে টাকা ও গয়না চুরির অভিযোগ, উস্তি থেকে গ্রেফতার দম্পতি

Updated : Nov 01, 2023 11:12
|
Editorji News Desk

বাসযাত্রী এক মহিলার ব্যাগ থেকে নগদ টাকা এবং গয়না চুরি করার অভিযোগে এক দম্পতিকে গ্রেফতার করল পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার উস্তি থানা এলাকায়। অভিযুক্ত দম্পতির নাম ধরম বাজিকর এবং তাঁর স্ত্রী ববি বাজিকর। 

মঙ্গলবার দুপুরে ডায়মন্ড হারবার থেকে বাড়ি যাওয়ার জন্য মথুরাপুরের মিনিবাস ধরেছিলেন লুতফার বিবি নামে এক মহিলা। তাঁর অভিযোগ, কিছুদূর যাওয়ার পরেই তিনি দেখেন ব্যাগের একাংশ কাটা। এবং সঙ্গে থাকা টাকা ও সোনার গয়না উধাও। সঙ্গে সঙ্গে বাস থামিয়ে খোঁজাখুজি শুরু করেন তিনি। অভিযোগ দায়ের করেন উস্তি থানায়। তদন্ত শুরু করে পুলিশ। মাত্র কয়েক ঘণ্টায় অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হয়। এবং তাদের কাছ থেকে চুরি যাওয়া টাকা ও গয়না উদ্ধার করা হয়। 

Read More- ট্রেনের কামরায় ধূমপান করেন ? সাবধান, বড় শাস্তির মুখে পড়তে পারেন আপনি!

মহিলা জানিয়েছেন, বিশেষ কাজে ডায়মন্ড হারবার গিয়েছিলেন তিনি। সেখান থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। নগদ টাকা ও গয়না সহ তাঁর সঙ্গে ছিল প্রায় ৫ লাখ টাকার সামগ্রী। মাঝপথে সেগুলি চুরি হয়ে যায়। যদিও পুলিশের সহায়তায় সবকিছু ফেরত পেয়েছেন তিনি। 

South 24 Parganas

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর