করমণ্ডল দুর্ঘটনায় মৃত চার যাত্রীর দেহ এল রাজ্য়ে। ওড়িশা থেকে সড়কপথে নিয়ে আসা হয়। দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে শেষ শ্রদ্ধা জানান মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
যে চার জনের দেহ নিয়ে আসা হয় তাঁরা সকলেই দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসিন্দা। তাঁরা হলেন কুলপির বাসিন্দা অনিমেষ মণ্ডল, সাগরের বাসিন্দা স্বপ্না প্রামাণিক, বিষ্ণুপুরের বাসিন্দা বিশ্বনাথ চক্রবর্তী এবং বারুইপুরের বাসিন্দা সৌরভ রায়। সোমবার বিকেল ৩টে ৪৫ নাগাদ দেহগুলি দ্বিতীয় হুগলি সেতুর টোল প্লাজার কাছে পৌঁছয়। মৃত পরিবারের আত্মীয়দের সঙ্গেও কথা বলেন মমতা।
সোমবার উত্তরবঙ্গ সফরে যাওয়ার কথা থাকলেও মুখ্য়মন্ত্রী তা বাতিল করেন। এদিকে বুধবার আহত ও নিহতদের পরিবারপিছু ক্ষতিপূরণ দেবে রাজ্য সরকার। আজ সকালে জেলাশাসকদের সঙ্গে বৈঠক করেন হরিকৃষ্ণ দ্বিবেদী। আহত ও নিহতদের নাম অতি দ্রুত নবান্নে পাঠানোর নির্দেশ দেন তিনি।