Bhatpara Shootout : বিজেপির বনধের দিনে ভাটপাড়ায় গুলি-কাণ্ড, গ্রেফতার চার

Updated : Aug 28, 2024 13:30
|
Editorji News Desk

ভাটপাড়ায় সম্মুখ সমরে অর্জুন সিং বনাম সোমনাথ শ্যাম। এই দুই নেতার মাঝে পড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করতে হিমসিম খেতে হল পুলিশকে। বিজেপি নেতা প্রিয়াঙ্গু পাণ্ডের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালনার ঘটনায় এখনও পর্যন্ত চার জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারের অভিযোগ, বিনা প্ররোচনায় তাঁদের নেতার উপর গুলি চালানো হয়েছে। বিজেপির অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছেন বারাকপুরের তৃণমূল সাংসদ পার্থ ভৌমিক। তাঁর দাবি, ২০১৯ সালের গুলি চালানোর ছবি পোস্ট করেছে বিজেপি। 

বনধের সমর্থনে বিজেপি নেতার গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালানোর অভিযোগ। শাসক তৃণমূলের বিরুদ্ধে অভিযোগ বারাকপুরের প্রাক্তন সাংসদ ও বিজেপি নেতা অর্জুন সিংয়ের। যদিও অর্জুনের এই অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। জানা গিয়েছে, এই ঘটনায় আহত এক যুবক। তাঁকে দেখতে হাসপাতালে যান অর্জুন। 

বেলা বাড়তে বিজেপির ডাকা বাংলা বনধকে কেন্দ্র করে বিক্ষিপ্ত উত্তেজনার খবর পাওয়া যাচ্ছে। কলকাতার জনজীবন স্বাভাবিক থাকলেও, জেলাতে বনধের জেরে প্রভাব লক্ষ্য করা গিয়েছে। বিশেষ করে বিভিন্ন জায়গায় রেল অবরোধের ফলে ভোগান্তির মুখে পড়েন নিত্যযাত্রীরা। বারাসতে বিজেপির বিরুদ্ধে গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে। 

বেলা হতেই বনধ মোকাবিলায় পথে নামে তৃণমূল। তার জেরেই জেলার বিভিন্ন জায়গা থেকে তৃণমূল-বিজেপির সংঘর্ষের খবর পাওয়া গিয়েছে। মূলত আসানসোল এবং উত্তরবঙ্গে বেশ কয়েকটি জায়গা থেকে দু পক্ষের সংঘর্ষের খবর পাওয়া গিয়েছে। যদিও প্রশাসনের দাবি, বনধ ঘিরে এখনও পর্যন্ত অপ্রীতিকর ঘটনার কোনও খবর নেই। 

 

bhatpara incident

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর