Will Smith Apologized: ক্রিসের কাছে ক্ষমা চাইলেন স্মিথ, বললেন জেডার অসুস্থতা নিয়ে রসিকতা মেনে নিতে পারিনি

Updated : Mar 29, 2022 13:27
|
Editorji News Desk

স্ত্রীকে নিয়ে রসিকতা করার জন্য অস্কারের মঞ্চেই ক্রিস রককে কষিয়ে চড় মেরেছিলেন উইল স্মিথ । এবার এই ঘটনায় প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইলেন অস্কারজয়ী অভিনেতা । তাঁর আচরণের জন্য কমেডিয়ান রকের কাছে, অ্যাকাডেমির কাছে ও সমস্ত দর্শকদের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিলেন উইল স্মিথ ।

ইন্সটাগ্রামে একটা লম্বা নোট লেখেন অভিনেতা উইল স্মিথ । তিনি লেখেন, অ্যাকাডেমি অ্যাওয়ার্ডসে তাঁর আচরণ একেবারেই গ্রহণযোগ্য ছিল না । ক্ষমাহীন অপরাধ করেছেন তিনি । এই প্রেক্ষিতে স্মিথ লেখেন, "আমি সীমা অতিক্রম করে গিয়েছিলাম । আমি ভুল করেছি । আমি যে ধরনের মানুষ হতে চাই, এটা তার পরিচয় নয় ।’

কেন তিনি এই কাজ করে ফেলেছিলেন, তারও ব্যাখ্যা দিয়েছেন তিনি । লেখেন, কৌতুক আমাদের পেশার অংশ । কিন্তু জেডার শারীরিক অবস্থা নিয়ে মজা করা আমার পক্ষে সহ্য করা কঠিন ছিল । আমি আবেগপ্রবণ হয়ে গিয়ে এই কাজ করেছি । কিন্তু, কাজটা ঠিক হয়নি ।

সোমবার অস্কারের মঞ্চে উইল স্মিথের প্রকাশ্যে চড় মারার ঘটনায় হতবাক হয়ে যান দর্শকরা । তাঁর স্ত্রীকে নিয়ে চটুল মন্তব্য করেন সঞ্চালক ক্রিস রক (Chris Rock)। সঙ্গে সঙ্গে সোজা স্টেজে উঠে সপাটে চড় মারেন উইল স্মিথ । প্রসঙ্গত, জেডা পিঙ্কেট স্মিথ অ্যালোপেসিয়াতে ভুগছেন । একটি অটো-ইমিউন রোগ । যার ফলে চুল পড়ে যায় ।

Chris RockWill smith

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ