Nusrat Jahan: তাঁদের সন্তান হয়ে উঠুক ধর্মনিরপেক্ষ ভারতের প্রতীক, এমনটাই চান নুসরত জাহান

Updated : Feb 03, 2022 17:49
|
Editorji News Desk

“হিন্দু না ওরা মুসলিম?” ওই জিজ্ঞাসে কোন জন?’- এই প্রশ্ন যখন ‘কাণ্ডারী হুঁশিয়ার’ কবিতায় তুলছেন নজরুল ইসলাম (Najrul Islam), তখনও দেশ স্বাধীন হয়নি। কিন্তু, দুর্ভাগ্যজনক হলেও সত্যি যে, স্বাধীনতার ৭৫-তম বর্ষে পা রেখেও এই দেশে এখনও এই প্রশ্ন অহরহ করে যাওয়ার মানুষের সংখ্যা কমেনি। বরং, কিছুটা বেড়েছে। অভিনেত্রী নুসরত জাহানকে (Nusrat Jahan) সর্বভারতীয় মিডিয়ার করা একটি প্রশ্নতেও তার ছাপ স্পষ্ট।

আরও পড়ুন: জন্মদিনের কেকে মাতৃত্বের ছোঁয়া, নুসরতকে বিশেষ শুভেচ্ছা জানালেন যশ

নুসরত ও যশের (Yash Dasgupta) সন্তানের ধর্ম কী হবে? হিন্দু না মুসলমান? সেই প্রশ্নই অভিনেত্রী-সাংসদকে করা হয়েছিল। তিনি জানান, দুই ধর্মকেই ভালোভাবে চিনবে তাঁদের সন্তান ঈশান (Ishan J Dasgupta)। তিনি বলেন, ‘‘এক জন ভাল মানুষ হিসেবে বড় করে তুলতে চাই ঈশানকে। আমি মুসলিম, যশ হিন্দু, আমাদের সন্তান ঈশান হবে ধর্মনিরপেক্ষ ভারতের (Secular India) প্রতীক।’’

নুসরত জাহান (Nusrat Jahan) আর যশ দাশগুপ্ত (Yash Dasgupta) কি বিয়ে করবেন? এই প্রশ্নের উত্তরে নুসরত বলেন, ‘এক বার বিয়ে হলে আবার করার প্রয়োজন আছে কি?’

প্রসঙ্গত, নুসরত ও যশের পুত্র ঈশান জে দাশগুপ্ত-র জন্ম হয়েছিল গত বছরের ২৬ অগস্ট। কিন্তু, সেলেব-সন্তানদের প্রচলিত রীতি মেনে তাঁরা এখনও ঈশানের কোনও ছবি প্রকাশ্যে আনেননি। পাপারাজ্জিদের থেকেও দূরে রেখেছেন সন্তানকে।

Nusrat JahanYash Dasgupta

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ