ভিনধর্মের বিয়ে টিকল না অভিনেত্রী উর্মিলা মাতন্ডকরের। বিয়ের আট বছর পর স্বামী মহসিন আখতার মীরের সঙ্গে এবার বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন অভিনেত্রী। ১০ বছরের ছোট মহসিনকে ভালবেসে বিয়ে করেছিলেন উর্মিলা। এরপর তাঁদের ৮ বছরের দাম্পত্য। জানা গিয়েছে, প্রায় ৪ মাস আগেই মুম্বইয়ের বান্দ্রার একটি আদালতে বিবাহ বিচ্ছেদের মামলা করেছিলেন উর্মিলা।
তবে বিচ্ছেদ মিউচুয়ালি হচ্ছে না, এই কথাও শোনা যাচ্ছে। বিচ্ছেদের কারণ এখনও জানা যায়নি। ২০১৬ সালের ৪ ফেব্রুয়ারি একটি ঘরোয়া অনুষ্ঠানে চার হাত এক হয়েছিল উর্মিলা এবং মহসিনের। সেসময় স্রোতের খানিক বিপরীতে গিয়েই মহসিনের হাত ধরেছিলেন অভিনেত্রী।
নিজের থেকে ১০ বছরের ছোট পাত্র, তারউপর ভিনধর্মী। সেসময় তাঁদের সম্পর্ক বয়সের ফারাক সব নিয়েই বিতর্কের ঝড় উঠেছিল। জোর চর্চা হয়েছিল সর্বত্র। কিন্তু সেই কটাক্ষকে কার্যত বুড়ো আঙুল দেখিয়েই নতুন জীবন শুরু করেছিলেন উভয়ে। ২০১৬ সালে পারস্পরিক বন্ধু এবং ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রার ভাইঝির বিয়েতে তাঁদের দেখা হয়েছিল। এখনও পর্যন্ত বিবাহ বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খোলেননি উর্মিলা, তবে ইনস্টাগ্রামে আর তিনি ফলো করেন না মহসিনকে। তবে এখনও অবধি মহসিনের সঙ্গে কোনও ছবিই মোছেননি উর্মিলা।
'দিল্লাগি', 'খুবসুরাত', 'ওম জয় জগদীশ' ছবিতে উর্মিলার অভিনয় আজও চোখে লেগে রয়েছে দর্শকদের। সম্প্রতি তিনি রাজনীতিতে পা রাখেন। ২০১৯ সালে তিনি জাতীয় কংগ্রেসে যোগ দেন, পরে শিবসেনা পার্টিতে চলে যান। এই মুহূর্তে তাঁর বিবাহ বিচ্ছেদের খবরে মন খারাপ অনুরাগীদেরও।