'ইস্মার্ট জোড়ি'-র (Ismart Jodi) খেতাব জিতলেন ছোটপর্দার গদাই ঠাকুর সৌরভ সাহা (Sourav Saha) ও তাঁর স্ত্রী সুস্মিতা (Susmita) । রবিবারই ছিল ইস্মার্ট জোড়ি-র গ্র্যান্ড ফিনালে পর্ব । ৬ জুটির মধ্যে সেরা নির্বাচিত হলেন সৌরভ-সুস্মিতা (Ismart Jodi winner Sourav-Susmita) । ট্রফি তো জিতলেনই । সেইসঙ্গে পুরস্কার পেলেন হিরের নেকলেস আর ১ লাখ টাকা।
প্রথম রানার আপ হয়েছেন গায়ক অনীক আর তাঁর স্ত্রী দেবলীনা । তৃতীয় স্থানে রাজা-মধুবনী । দর্শকরা ভোটে সেরা জুটির খেতাব পেয়েছেন রাজা-মধুবনী (Raja-Madhubani) । এদিন, 'ইস্মার্ট জোড়ি'-র ফাইনাল ছিল তারকা-খচিত । বিশেষ অতিথি হিসেবে হাজির ছিলেন শান ও তাঁর স্ত্রী রাধিকা । গান গেয়ে মঞ্চ মাতান শান । দেব ও রুক্মিণীও উপস্থিত ছিলেন । দুজনে একসঙ্গে পারফর্মও করেন ।
১০ জুটি নিয়ে শুরু হয়েছিল স্টার জলসার এই রিয়েলিটি শো । পরে আরও দুই জুটি শো-তে ওয়াইল্ড কার্ড হিসেবে এন্ট্রি নেয় । তবে ফাইনালে পৌঁছন মাত্র ৬ জুটি । ফাইনালে ছিলেন সুদীপ মুখোপাধ্যায়-পৃথা, অনীক ধর-দেবলীনা, সৌরভ সাহা-সুস্মিতা, ভরত কল-জয়শ্রী, রাজা গোস্বামী-মধুবনী আর অঙ্কিতা চক্রবর্তী-প্রান্তিক বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁদের মধ্য়ে থেকেই খেতাব ছিনিয়ে নেন সৌরভ-সুস্মিতা ।