Anupam-Prashmita : স্বামী হিসেবে অনুপম কেমন ? রচনার প্রশ্ন এড়িয়ে গেলেন প্রশ্মিতা ! কী বললেন গায়িকা ?

Updated : Mar 29, 2024 19:08
|
Editorji News Desk

সদ্য বিয়ে হয়েছে । নতুন সংসার । অনুপমের সঙ্গে রঙিন দিন কাটাচ্ছেন গায়িকা প্রশ্মিতা পাল । সম্প্রতি, দিদি নং ওয়ানে প্রিয় বন্ধুর সঙ্গে খেলতে আসবেন গায়িকা । সেখানেই রচনা প্রশ্ন করেন, স্বামী হিসেবে কেমন অনুপম ? কিন্তু, প্রশ্মিতার উত্তর শুনে অবাক নেটিজেনরাও ।

কী বললেন প্রশ্মিতা ?

সম্প্রতি, জি বাংলার তরফে একটি ভিডিও প্রকাশ্যে আনা হয়েছে । যেখানে দেখা যাচ্ছে, রবিবার স্পেশ্যাল এপিসোডে বন্ধুদের নিয়ে খেলবেন তারকারা । প্রতিযোগী হিসেবে খেলবেন প্রশ্মিতাও । খেলা চলাকালীন রচনা প্রশ্মিতাকে প্রশ্ন করেন, স্বামী হিসেবে কেমন অনুপম ? কিন্তু, সেইসময় হেসে প্রশ্নটা এড়িয়ে যেতে দেখা গেল প্রশ্মিতাকে । কিন্তু, কেন এড়িয়ে গেলেন প্রশ্ন ? ইতিমধ্যেই সেই নিয়ে হইচই পড়ে গিয়েছে নেটিজেনদের ।    

এদিকে, ২৯ মার্চ অনুপমের জন্মদিন । দিনটা ব্যস্ততার সঙ্গেই কাটবে গায়কের । এইসময়কে তিনি জানিয়েছেন, মায়ের হাতের রান্না আর পায়েস খাবেন । এছাড়া, বিকেলে তাঁর ফ্যান ক্লাবের সদস্য ও অনুরাগীদের সময় কাটাবেন ও সন্ধেবেলায় ফিল্মফেয়ার অনুষ্ঠান । কিন্তু, প্রশ্মিতার সঙ্গে কোনও প্ল্যানই নেই জানিয়েছেন অনুপম ।

Didi No 1

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ